Подземелья; Дата выхода Dragons Dark Alliance, Утечки; Все, что мы знаем!

 

Подземелья и Драконы: Дата выхода Dark Alliance, Утечки и все, что мы знаем!

Когда выйдет Dungeons & Dragons: Dark Alliance?

Dungeons и Dragons Dark Alliance выйдет 22 июня для ПК, Xbox, Playstation, а также на телефонах и планшетах, если вы используете Xbox Cloud gaming.

Что такое Темный альянс Подземелий и Драконов?

Dark Alliance – это перезагрузка ARPG от 3-го лица классической серии ARPG Baldur’s Gate Dark Alliance 1 и 2. В игре также появятся новые персонажи, взятые прямо из трилогии “Долина Ледяного ветра” Ра. Сальваторе в совершенно уникальной обстановке, установленной в Долине Ледяного Ветра.

Игроки выберут одного из этих четырех персонажей и пройдут серию карт, выполняя задания, квесты и сражаясь со всеми видами классических монстров D&D.

Есть ли в Dungeons & Dragons: Dark Alliance кооператив или мультиплеер?

В какой-то момент ожидалось, что при запуске игра будет работать как локально, так и онлайн. Но с недавнего времени разработчики заявили, что игра не будет запущена с local coop. Тем не менее, он все равно будет доступен онлайн, так что не волнуйтесь. Если вы хотите узнать о внезапных изменениях в местном кооперативе, мы подробно рассмотрели их в статье ниже.

Будет ли у Dungeons & Dragons: Dark Alliance перекрестная игра при запуске?

Короче говоря, ответ – нет и да. Некоторые платформы будут поддерживать кросс-игру, такие как Xbox и ПК, но для других, таких как Playstation, она останется кросс-генераторной. Узнайте больше о кросс-игре в Dark Alliance из нашей статьи по ссылке ниже.

Сколько стоит Dungeons &Dragons: Dark Alliance?

Dark Alliance в настоящее время стоит 39,99 доллара за стандартное издание и 59,99 доллара за издание Digitial Deluxe и Steelbook.

Будут ли Dungeons & Dragons: Dark Alliance доступны в Gamepass при запуске?

Подземелья и Драконы: Темный альянс 22 июня появится на Xbox Game Pass при запуске, что подтверждается сообщением о новостях на официальном сайте Xbox.

Подземелья и Драконы: Игровой процесс Темного Альянса, Кадры, Трейлеры

В целом, судя по тому, что мы собрали из трейлеров и отснятого материала, Dark Alliance будет играть в основном так же, как в таких играх, как Outriders. Игроки возьмут под контроль одного из четырех персонажей, перечисленных ниже, и будут управлять ими через серию уровней карты.

  • Дзирт До’Урден.
  • Бренор Боевой Молот,
  • Вулфгар.
  • Кэтти-бри.

На этих уровнях они столкнутся со всеми видами монстров, повысят уровень своих персонажей, будут использовать тонны навыков / способностей и найдут эпическую добычу. Боевые действия проходят в формате RPG от 3-го лица, и каждый персонаж имеет уникальный стиль игры и использует уникальное оружие. Наряду с этим, игроки также могут комбинировать атаки и полностью использовать способности каждого персонажа, чтобы доминировать на поле боя. Тем не менее, ниже приведены некоторые из этих трейлеров и то, что каждый из них содержит или демонстрирует.

Обзор способностей Темного Альянса

В этом трейлере разработчики демонстрируют некоторые способности персонажа Вулфгара и то, как он играет в игре.

Из видео выше мы узнаем, что у каждого персонажа будет набор уникальных навыков и атак. Наряду с этим Вулфгар будет более или менее сочетать традиционный класс танка / истребителя, а также будет обладать следующими атакующими приемами, способностями и многим другим.

Атаки Вулфгара в ближнем бою:

 

  • Тяжелая пусковая установка
  • Защитный выключатель
  • Удар лопатой в ответ
  • Яростная атака
  • Круговой удар

АОЕ-атаки Вулфгара:

  • Воздух ближе
  • Вращение в ярости
  • Топот лося

Дальние атаки Вулфгара:

  • Бросок Клыка Эгиды
  • Удар коленом
  • Свирепая ударная волна
  • Гвоздодер
  • Удар Клыка Эгиды

Атаки Вулфгара с несколькими ударами:

  • Мама зовет
  • Шаги Темпуса

Разработчик транслирует Двухсимвольные способности и боевые действия

В этой недавней прямой трансляции разработчики рассказывают о некоторых способностях, которыми обладает каждый персонаж, а также о том, как работает бой в игре.

В потоке мы узнаем, что каждый персонаж будет выполнять определенную роль и обладает избранной группой уникальных навыков и атак. Бруенор – более или менее ваш традиционный танк / боец, в то время как Кэтти-бри – лучник / рейнджер, ориентированный на дальний бой.

Вулфгар – варвар с атаками AOE, а Дриззт – боец / боец, и у каждого будет специальное оружие, которое они могут использовать. Мы также узнаем больше об их стиле игры и получим представление о некоторых монстрах, с которыми вы столкнетесь в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *