Подкасты что это?

Подкасты что это?

 

Подкасты это слово неодушевленное это слово значимое как создание видео или аудио файлов. Также это какая-либо телепередача которую мы видим и смотрим это то что записали и после этого нам показывают.

Другими словами к примеру мы слушаем с вами музыку это и есть подкаст который был записан, а после чего его выпустили на прослушивание. К примеру к этому можно также отнести радио которое мы слушаем это телевещание, в телевещании мы можем также послушать как музыку так и новости с рекламой. Сейчас есть такое приложение на айос ось которое называется подкасты и в котором вы увидите медиа файлы которые вы можете прослушать.

Также есть профессия подкастер который занимается подкастами создает и записывает эти медиа файлы. Простыми словами это файлы записанные как музыка так и видео. Такие файлы нам встречаются везде как в интернете так и на телефоне когда мы либо прослушиваем или просматриваем что-то.

Подкасты имеют миллионы файлы по всем городам это очень популярные файлы и значимые для нас многое. Также подкасты мы сможем увидеть на телевиденье которое мы просматриваем каждый день. Такое слово сейчас мы много можем где услышать оно стало популярным среди жителей нашей планеты.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *