Поддерживает ли контроллер функций Icarus руководства по играм

 

Поддерживает ли контроллер функций Icarus?

Icarus – это PvE-игра на выживание для ПК, в настоящее время не планируется вывод игры на консоль. Когда дело доходит до компьютерных игр, мышь и клавиатура царят безраздельно, но некоторые игроки предпочитают контроллер. Возможно, вам интересно, будет ли в Icarus поддержка контроллера.

Ответ на этот вопрос – да, поддержка контроллера есть. Изначально этого не должно было быть в игре, но после бета-тестирования разработчики добавили это. Мы по-прежнему предпочитаем использовать мышь и клавиатуру контроллеру, но всегда приятно иметь возможность играть с контроллером.

Сначала разработчики подтвердили, что некоторая поддержка контроллера реализована в сборке разработчика, но потребуется больше времени, прежде чем она заработает должным образом в игре. Это означало бы, что игроки не смогли бы играть с контроллером, если бы они не внедрили его при запуске.

Кроме того, игроки могут переназначить свои элементы управления, чтобы лучше соответствовать своим предпочтениям. Вы можете сделать это, как только игрок находится в игре, но не тогда, когда он находится в главном меню. Так что не волнуйтесь, если вы не можете изменить входные данные, как только вы окажетесь на поверхности планеты, вы сможете изменить то, что хотите.

Для получения дополнительной информации об Икаре ознакомьтесь с тем, где найти воду в Икаре и Как установить точку возрождения в Икаре? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *