Поддерживает ли Fallout 76 cross-play

 

Поддерживает ли Fallout 76 перекрестную игру?

Если вам здесь интересно, поддерживает ли Fallout 76 кроссплатформенность или кросс-игру, ответ, к сожалению, отрицательный. Причина взята из интервью, в котором Тодд Говард сказал, что кросс-игра не будет поддерживаться из-за нежелания sony.

Это была слишком распространенная тема для компании, в то время как они неохотно поддерживают эту функцию в определенных играх. Учитывая послужной список Fallout 76, это позиция, которая, скорее всего, не изменится в ближайшем будущем.

Однако в Fallout 76 грядут большие события с совершенно новым обновлением под названием Steel Rising, где Виргинский Братский лес разрушится и поднимет оружие против брата и сестры в гражданской войне.

Наряду с этим Bethesda планирует вернуть серию к истокам своей игры Fallout с совершенно новым дополнением под названием Fallout 76: The Pitt. Это новое дополнение, действие которого разворачивается в облученных руинах Питтсбурга, также известного как Питт. Однако город – призрак своего прежнего “я”, и теперь он наводнен мутантами и таинственными монстрами, показанными в недавнем трейлере.

Тем не менее, с появлением такого контента, как этот, похоже, Bethesda планирует дать игрокам то, что они хотят от совместной игры Fallout . Так что, надеюсь, это также будет означать, что Sony может пересмотреть coss-play в качестве опции.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *