Поддерживает ли Chivalry 2 cross-play

 

Поддерживает ли Chivalry 2 кросс-платформенную игру?

Поддерживает ли Chivalry 2 кросс-платформенную игру? Ответ на этот вопрос находится здесь и многое другое.

Если вам было интересно, поддерживает ли Chivalry 2 перекрестную игру, ответ – да, но он не будет поддерживать эту функцию при запуске. Функция перекрестной игры по-прежнему будет доступна в Chivalry 2, но, к сожалению, она не войдет в финальную игру в день запуска 8 июня. Разработчики недавно объявили об этом в соответствии с твитом, показанным ниже.

Наша команда работала над тем, чтобы как можно быстрее рассмотреть возможность предоставления этой функции. Он не будет доступен при запуске 8 июня, но команда надеется вывести его в онлайн в обновлении, как только будут установлены сроки разработки.

— Рыцарство 2 (@ChivalryGame) 28 мая 2021 года

Наряду с этим, кросс-игра это не функция в текущей бета-версии, которая начинается 27 мая и заканчивается 1 июня. Кросс-генераторная игра по-прежнему также не влияет на бета-версию, поэтому, если вы хотите поиграть в бета-версию с другом на другой платформе, вы не можете.

Итак, что это значит для реальной игры? Разработчики также заявили в своем Твиттере, что ожидают появления cross-play в обновлении вскоре после запуска. Как скоро появится кросс-игра? По нашим лучшим предположениям, это займет в лучшем случае от нескольких дней до, возможно, полумесяца.

Тем не менее, когда он будет добавлен, вы можете ожидать полной перекрестной игры с ПК на PS5, PS4 на PS5, Xbox One наоборот. Консоли прошлого и текущего поколений также смогут играть друг с другом через игру между поколениями всякий раз, когда обновление выходит в эфир.

 

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о Рыцарстве 2 в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *