Поддерживает ли Call of Duty Vanguard руководства по играм NVIDIA DLS и AMD FSR

 

Поддерживает ли Call of Duty: Vanguard NVIDIA DLSS и AMD FSR

Да, Call of Duty Vanguard действительно поддерживает NVIDIA DLSS и AMD FSR. Это было подтверждено в трейлере COD Vanguard для ПК перед его запуском. DLSS (Супер-выборка глубокого обучения) и FSR (Суперразрешение FidelityFX) – это графические улучшения, применяемые к игре, которые, в свою очередь, повышают производительность.

У этих методов масштабирования рендеринга есть определенные недостатки. Тем не менее, всегда хорошо иметь возможность выбора. Разработкой Call of Duty Vanguard для ПК руководит Beenox Inc. Разработчики также поделились требованиями к ПК для Vanguard в блоге Call of Duty.

Трейлер для ПК для Vanguard демонстрирует несколько вариантов настройки и функций в игре, включая RTX и NVIDIA Reflex с низкой задержкой. Вы можете посмотреть трейлер Call of Duty на YouTube ниже.

Точная настройка более 200 индивидуальных настроек в версии Vanguard для ПК, от привязки клавиш и возможности воспроизведения на контроллере до графики, звука и интерфейсных ползунков и переключателей. Кроме того, играйте под любым углом, будь то на сверхшироком мониторе или на нескольких дисплеях

Блог Call of Duty

Игроки, которые предварительно заказали Call of Duty Vanguard в цифровом формате для ПК, могут предварительно загрузить игру, начиная 2 ноября в 10 утра по Гринвичу. Игра поддерживает перекрестную игру и имеет совершенно новый античит. Vanguard выходит в эфир 5 ноября для всех платформ по всему миру.

 

Подробнее о Call of Duty читайте в разделе, когда выйдет новая карта зоны боевых действий? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *