Поддерживает ли Ascent cross-play

 

Поддерживает ли Ascent перекрестную игру?

Если вам интересно, есть ли у The Ascent перекрестная игра, ответ – да, и она также выйдет в следующем месяце 29 июля 2021 года и будет запущена на Xbox series X / S и ПК.

Объявление было сделано во время сегодняшнего события e3 Xbox, где The Ascent был продемонстрирован как совместная ARPG, действие которой разворачивается в далеком киберпанковском будущем, в которую можно играть как в одиночку, так и с другими игроками.

Также выяснилось, что предпосылкой игры является мир, наполненный мегакорпорациями, и игроки возьмут на себя роль наемника одной из этих корпораций. Восхождение также происходит в далеком мире, где группа Восхождения (мега-корпорация) только что рухнула, и игроку придется сражаться с преступниками, наемниками и всевозможными инопланетянами, чтобы выжить.

В игре также будут представлены укрытия и разрушаемые среды, а также многочисленные элементы RPG, такие как система очков навыков и настраиваемое кибер-программное обеспечение.

Игроки также смогут использовать многочисленные дополнения, чтобы получить преимущество в борьбе с врагами. Мы предполагаем, что они также будут улучшаться и будут представлены в виде предметов экипировки, похожих на Cyberpunk 2077.

Грабежи также будут играть важную роль в общем игровом процессе Ascent, и игроки будут способные собрать столько, сколько они могут унести, исследуя мир.

Следите за новостями о Восхождении в Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *