Подборка актуальных чит-кодов для Shadow Tactics: Aiko’s Choice на Февраль 2024

 

Все актуальные чит-коды для игры Shadow Tactics: Aiko’s Choice на Февраль 2024, мы подготовили в нашей статье. Невидимость, бессмертие и другие полезные функции станут доступными вам после ввода чит-кода.

Действие игры Aiko’s Choice происходит между событиями Shadow Tactics: Blades of Shogun, в период Эдо в Японии, в центре сюжета – титульный персонаж Айко, куноичи. История разворачивается между двумя главными миссиями игры, “Нападение на Канадзаву” и “Смерть Кагэ-сама”.

Для тех, кто не проходил основную игру, показывается очень хорошо сделанный cutscene, объясняющий основную историю игры в общих чертах и правильно представляющий сюжетную подоплеку “Выбора Айко”. Это поможет понять основную сюжетную линию.

Поскольку игра является продолжением Blades of Shogun, в Aiko’s Choice озвучивают те же персонажи, что и в основной игре, а также добавлено несколько новых персонажей, созданных специально для сюжета данного дополнения. Все персонажи озвучены как на английском, так и на японском.

Что касается окружения и персонажей, то весь основной игровой состав оригинальной игры присутствует в Aiko’s Choice. В зависимости от ситуации в миссиях, кем управлять, решает сам игрок. Уровни представлены сверху вниз и имеют очень слабый эффект тени, что делает их похожими на старую картину в некоторых случаях, а хитросплетения и красота Феодальной Японии из основной игры перенесены в игру. Aiko’s Choice привносит довольно много разнообразия в плане уровней, очень неожиданного, и является долгожданным дополнением к серии.

Чит-коды Shadow Tactics: Aiko’s Choice

Чтобы активировать следующие чит-коды, перейдите в меню параметров игры и введите «honorless»:

  • F10

Команда для телепортации персонажа.

  • Delete

Команда для убийства персонажа, на котором наведен курсор.

 

  • Page Down

Команда включает режим невидимости для текущего персонажа, или объекта на котором наведен курсор.

  • Page Up

Команда для отключения невидимости для текущего персонажа, или объекта на котором наведен курсор.

  • End

Команда активирует бессмертие для выбранного персонажа, над которым в данный момент находится курсор (работает на врагах и неигровых персонажах)

  • Pos1

Команда отключает бессмертие для выбранного персонажа, над которым в данный момент находится курсор (работает на врагах и неигровых персонажах)

  • Insert + 1, 2, 3, 4, 5

Команда призыва Хаято/Юки/Муген/Айко/Такуму в позицию курсора.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *