Почему компьютерное пиратство наносит ущерб обществу?

 

Компьютерное пиратство наносит ущерб не только обществу, но и государству. У всех в наше время есть компьютеры, ноутбуки и некие устройство для просмотра различной информации. Также мы с вами покупаем диски с различными программами или играми.

Но не все так просто как хотелось бы ожидать от этого, ведь покупаю игры или программы мы не можем защитить себя от различных нелицензионных программ или игр. К примеру выпускают новую программу или игру, ее продают за определенную сумму. Но есть такие кто взламывает такие программы и игры и после чего распространяют их бесплатно.

Мало того что игра или программа вышла бесплатно и нанесла ущерб создателям, так еще и вместе с игрой или программой мы можем установить различные вирусы на свой компьютер или устройство. Тем самым такие пиратские игры или программы разоряют не только создателей, а также и нас ведь вирусы могут удалить различные нужные нам файлы, а также похитить нашу информацию.

Также в интернете мы с вами можем скачать абсолютно все что нам угодно, но для этого нам нужно достаточно найти такие сайты. Скачивая мы должны понимать что такие файлы имеют пиратскую начинку. Пиратские сборки наносят ущерб не только обществу, но и также создателем они лишают их заработка и их труда за это.

 



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *