Почему BMW X5 нравится девченкам?

 

В начале поста немного троллинга, так как я думаю, что BMW это такой шильдик, который сам себя продает. Повесьте на обычный ТАЗ шильдик БМВ и он будет продаваться в 10 раз быстрее и каждый, кто будет покупать это авто, даже если оно будет ломаться, будет говорить, что оно идеальное.

Так уж повелось, что у нас в России все немецкое считается по определению качественным )).

BMW это такой автомобиль, который всегда выделяется из основного потока. Что уж там говорить, многие мечтают о такой машины. Машина, не дешевая и купить такой авто довольно непростая задача.
Один из моих хороший друзей купил подержанную БМВ Х3 за 1300000 (ей тогда было 3 года) и утверждает, что за те 3 года, что он уже владеет этим автомобилем, в нем еще ничего не сломалось. До этого он владел стареньким Лансером, и поэтому сравнивает почти новое БМВ со старым японцем.

В данном случае скорее важен возраст автомобиля и его состояние на момент покупки. Я думаю, что ситуация с БМВ именно такая, если вы аккуратно пользуетесь данной машиной и не дрифтите на каждом светофоре, то она будет служить верой и правдой достаточно долго.

Другое дело если вы хотите наваливать?

Некоторые скажут, а зачем тогда брать BMW если не наваливать?

Ну например, чтобы показать свой статус в обществе. Да да не знаю как в МСК, но на периферии в авто потоке на БМВ вам будут уступать и даже не будут пробовать подрезать, хотя иной раз и такой дурак бывает встретится на дороге. Голова пустая и даже не понимает, что он с вами за всю свою жизнь никак не расплатится.

Что же до девушек, так они просто фанатки BMW!
У меня прям складывается впечатление, что они все разбираются в автомобилях и смотрит какие нибудь гонки с Шумахером по воскресеньям. Я уже молчу про различные Top gear и другие развлекательные передачи об автомобилях.

 

Стоит спросить девушку о том, какое бы авто она выделила и хотела бы, чтобы ее парень имел. То, конечно, вы в ответ услышите скорее всего, BMW или Мерседес, на худой конец.

Вот один интересный ролик, девушка владеет BMW X5M F85 и она рассказывает как оно ей, а так же что делала с машиной.

Подытог:
Машина, великолепная, особенно если с хорошим тюнингом и мощным мотором. Большинству людей, которые живут на территории России о такой машине остается только мечтать.

Интересно, конечно, посмотреть о том, что говорит девушка о своём BMW, но скорее всего нам с вами предстоит еще долго кататься на стареньких Приорах.

Как относятся девушки к тому, что парень сидит в бмв? Понятное дело как, как муха на Г.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Почему BMW X5 нравится девченкам?: 1 комментарий

  1. Greed News Ответ

    бмв на продаже валом, а Крест 5 еще больше.

    Начала 2000-х Крест 5 стоит так же, как и порш КарЭн, А еще есть МерИн МЛ 300 от 320 рупий, в пол Приоры от новой.

    Покупай и катайся вокруг АЗС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *