Побег Из Таркова Как получить Евро

 

Побег из Таркова: Как получить Евро

Escape From Tarkov – популярный многопользовательский шутер на ПК, в котором вам предстоит либо собирать ресурсы, либо охотиться на падальщиков в хардкорных схватках, которые длятся около 45 минут за игру. Здесь можно найти множество добычи, но одной из самых неуловимых, как правило, является валюта – и, в частности, евро.

Если вы один из тех бедных игроков, которые просто не могут найти достаточно евро, мы здесь, чтобы помочь. Ниже у нас есть для вас несколько советов и рекомендаций, которые должны помочь вам получить в свои руки больше этих прекрасных банкнот.

Побег из Таркова: Как получить Евро – Самый быстрый способ

Самый быстрый способ получить евро в Escape From Tarkov – это купить их у Лыжника. Однако имейте в виду, что трейдеру они доступны только с 3-го уровня. Если вам нужны евро, и они вам нужны быстро, продайте все, что вы купите, Лыжнику. Вы также можете немного обмануть систему, купив кучу самых дорогих предметов лыжника и продав их обратно. Вы потеряете немного денег, но это поможет вам выполнить требования к продажам, чтобы получить лыжника третьего уровня.

Лыжник имеет четыре различных уровня лояльности, для достижения которых требуется следующее:

  • Уровень 1: По умолчанию
  • Уровень 2: Персонаж 15-го уровня, 20 репутации и 1 100 000 рублей продаж
  • Уровень 3: Персонаж 28-го уровня, .40 репутации и 1 600 000 рублей продаж
  • Уровень 4: Персонаж 35-го уровня, .75 репутации и 2 600 000 рублей продаж

Как только вы превзойдете требования к уровню лояльности, евро должны начать появляться в магазине Skier прямо сейчас.

Альтернативные методы

Хотя следующие методы не такие быстрые, простые или надежные, они должны помочь вам заработать еще несколько евро, пока вы повышаете уровень лыжника.

Соберите их

Пока вы повышаете уровень Лыжника, вы также можете попытаться собрать немного евро во время сбора мусора. Они не так распространены, как рубли, но вы определенно все равно можете забрать их из разных мест на карте. Мы слышали сообщения о том, что евро чаще всего встречаются на таможенной или береговой карте.

Однако, как правило, вы захотите проверить номера в общежитиях и отелях, хранилища, сейфы и кассовые аппараты на каждой карте, на которой вы играете, если вы ищете евро, поскольку они, похоже, чаще всего встречаются в этих местах.

Убивайте падальщиков

В ожидании очередного раунда в качестве Падальщика вы могли бы отправиться на охоту за ними в качестве ЧВК. Мусорщики почти наверняка охотятся за этой валютой так же сильно, как и вы, поэтому имеет смысл убивать и грабить всех, с кем вы сталкиваетесь, на всякий случай. Этот метод намного менее надежен, чем просто собирать их для себя, так как вы никогда на самом деле не знаете, что ищут мусорщики, с которыми вы сражаетесь.

 

Мы рекомендуем играть на таможне или береговой линии и посещать места, где обычно находятся евро, например, помещения с множеством сейфов, реестров, комнат в отелях и общежитиях или хранилищ. Мусорщики, ищущие евро, обычно встречаются в этих местах, поэтому имеет смысл охотиться на них оттуда.

Покупайте Их у Fence

У Fence также иногда есть акции в евро, хотя получить их у этого трейдера намного сложнее, чем у лыжника 3-го уровня. Это потому, что инвентарь Fence делится со всеми другими игроками, которые, скорее всего, пытаются получить столько же евро, сколько и вы.

Однако есть небольшая хитрость, которая может помочь. Инвентарь Fence сбрасывается через регулярные промежутки времени, и вы всегда знаете, когда произойдет следующий сброс, так как при просмотре инвентаря трейдера появляется таймер. Когда он достигнет примерно 10 секунд, выйдите из системы, а затем немедленно вернитесь в систему. Это позволяет вам просматривать обновленный инвентарь до того, как таймер сбросится для всех остальных, позволяя вам легко получить несколько евро. Просто будьте быстры, так как другие игроки, скорее всего, так же осведомлены об этом трюке, как и вы.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *