Плавучие локации Фортнайт Дэдпул – Все Плавучие локации Дэдпула!

 

Плавучие локации Фортнайт Дэдпул – Все Плавучие локации Дэдпула!

На 2-й неделе испытаний 3-го сезона Fortnite вам нужно будет выследить трех разных плавучих мертвецов! У нас есть все плавучие локации, которые вам понадобятся, чтобы вы могли выполнить эту задачу быстро и легко! У нас есть карта и изображения точных мест, которые вам нужно посетить.

Узнайте более подробную информацию о задачах этой недели в нашем руководстве. Мы также собираем информацию обо всем, что связано с новым боевым пропуском, в нашем руководстве по 3 сезону!

Все плавучие локации Дэдпула

Вам нужно отправиться в район безымянной яхты, который находится в самой северной точке карты и прямо посередине. Вы можете найти его в E1, если хотите использовать координаты карты. Как только вы доберетесь до места, вы сможете найти четыре разных плавучих объекта в этом районе, но вам нужно будет собрать только три из них! Вот карта всех локаций, я расскажу немного подробнее ниже.

Оранжевый контейнер

В оранжевом контейнере есть плавучий предмет, который можно найти на барже рядом с яхтой Дэдпула. Он сложен на паре других контейнеров, так что вы можете приземлиться прямо внутри него, если прилетите в этот район. Вы найдете плавучий рядом с кроватью.

Стропила – Верх Большого здания на яхте

На самом верху главного здания, которое сейчас находится на яхте Дэдпула, находится комната, где вы найдете одну из картин Дэдпула. В углу комнаты рядом с дверью будет поплавок, который вы хотите собрать!

Западная сторона яхты

Если вы смотрите на карту, направляйтесь к левой стороне яхты на палубе. Вы увидите зонтик в стиле Дэдпула, а под ним вы найдете еще один плавучий.

 

Заднее здание

В самой северной части яхтенной зоны есть здание, соединенное с лодкой. Если вы войдете в него, то обнаружите четвертого Дэдпула Плавающим!

Если у вас возникли проблемы с поиском любого из них, посмотрите это видео, в котором показан потенциально более конкретный маршрут к каждому из местоположений:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *