Письмо Final Fantasy XIV от продюсера, анонсированное в прямом эфире на 1 апреля

 

Письмо Final Fantasy XIV от продюсера, анонсированное на 1 апреля

Final Fantasy XIV постоянно информирует сообщество о предстоящих событиях, обновлениях и изменениях в игре. Пользователи могут получить информацию о будущем этой популярной MMO через Письмо от продюсера в прямом эфире, которое Square Enix регулярно публикует, когда у команды появляется новая информация.

18 майа Square Enix объявила, что в Сети появится новое письмо от продюсера Live video. Обязательно очистите свое расписание для следующих временных интервалов:

  • 1 апреля: 4:00 утра по североамериканскому времени
  • 1 апреля: 7:00 утра по восточному времени
  • 1 апреля: 11:00 утра по Гринвичу
  • 1 апреля: 10:00 вечера по восточному времени

Предстоящее живое письмо посвящено предстоящему патчу 6.1: Новое приключение и всем изменениям, которые оно вносит в Final Fantasy XIV: Endwalker.

📅 1 апреля в 4:00 утра (PDT) / 11:00 (GMT) / 22:00 (AEDT)

Следите за еще большей информацией о предстоящем обновлении 6.1 и других обновлениях! pic. twitter. com/s0YqNluWOU

— FINAL FANTASY XIV (@FF_XIV_EN) 18 майа 2022 года

Те, кто заинтересован в просмотре этого живого письма, могут сделать это, следуя любому из предоставленных ссылки в случаях, перечисленных выше.

Square Enix недавно опубликовала рекламное изображение для нового обновления контента на своей странице в Twitter, создав идеальный фон для телефона.

Ключевое искусство для #FFXIV Патч 6.1 – Новое приключение здесь! ✨

Куда приведут нас наши приключения? pic. twitter. com/J6eQJsLFmY

 

— FINAL FANTASY XIV (@FF_XIV_EN) 5 майа 2022 года

Чтобы ознакомиться с предыдущим письмом от продюсера, посетите видео ниже. Последнее Живое письмо было посвящено следующим десяти годам Final Fantasy XIV, включая планы по обновлению графики, улучшению текстур персонажей и предметов, а также информации об обновлениях 6.1 и 6.2.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV, посетите некоторые другие наши статьи здесь, посвященные руководствам по профессиональным играм, например, Square Enix публикует официальное искусство Final Fantasy XIV’s G’раха Тиа.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *