Первый взгляд на Пропасть из Genshin Impact версии 2. 5 Прямая трансляция –

 

Первый взгляд на Пропасть из прямой трансляции Genshin Impact версии 2.5

Пропасть – это долгожданная область в Лиюэ, которую много раз дразнили в сюжете игры. В недавней прямой трансляции для версии 2.5 Genshin Impact подарил всем путешественникам удовольствие: подтверждение выпуска the Chasm в версии 2.6, а также первый взгляд на то, что может предложить регион.

История Пропасти

Хотя его происхождение в значительной степени неизвестно, легенды гласят, что когда-то давным-давно гигантская падающая звезда упала на Лиюэ, образовав метеорит. Однако беспорядки в регионе привели к тому, что звезда отступила на небо, создав область, известную сегодня как Пропасть.

В далеком, но не столь отдаленном прошлом Аждаха когда-то жила в Пропасти. Однако этот район был оптимальным для добычи полезных ископаемых, что побудило людей занять его территорию. Когда его покой был нарушен, Аждаха пришел в ярость, вызвав легендарную битву между ним и Мораксом вместе с некоторыми адептами.

Несмотря на то, что Пропасть полна богатств, она всегда была неспокойным местом. Сегодня Хиличурлы занимают окрестности за пределами Пропасти, в то время как, как сообщается, внутри обитают монстры, похожие на Стражей Руин.

Поверхность Пропасти

Изображение через миХоЙо

Уникальные геологические условия Пропасти позволили сформировать уникальную палитру внутри Пропасти. В отличие от оранжевых оттенков Лиюэ, первый окрашен в более теплые, красные тона, согласно изображению, показанному во время прямой трансляции. Драгоценные материалы, называемые Глазурованным песчаным кристаллом, в изобилии встречаются в этом районе – и они важны для создания фарфора Лиюэ.

Подземные шахты

Изображение через миХоЙо

Большая часть пространства Пропасти живет под землей, с обилием сложных шахт, в которых хранятся богатые минералы и флуоресцентные растения, вероятно, похожие на Флуоресцентный гриб Иназумы.

Разрушающий змей

Изображение через миХоЙо

Грядет еще одна вариация семейства Стражей Руин. В Пропасти начали появляться таинственные существа, называемые Змеями Руин, и, как намекают, они могут копать под землей – так что, возможно, они умеют прятаться и прыгать за спинами ничего не подозревающих Путешественников.

 

Изображение через миХоЙо

Анатомия Змеи Руин довольно сложна, но ее происхождение еще предстоит раскрыть. Но не волнуйтесь, так как Пропасть и все ее тайны, как подтверждено, будут раскрыты в версии 2.6 – так что будьте в восторге!

Ознакомьтесь с нашим руководством по Genshin Impact 2.5 | Утечки, Новые персонажи, Дата выпуска!, Многие из которых были подтверждены в прямой трансляции версии 2.5.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *