Первый умерший от коронавируса пациент в Москве появился сегодня 19 майа

 

Сегодня 19 майа 2020 года в сми появилась информация о том, что в Москве умерла первая пациентка с коронавирусом. Так по данным новостных лент в московской больнице умерла женщина, у которой был диагностирован коронавирус. Сообщается о том, что женщине было 79 лет и она была преклонного возраста. Как сообщалось ранее, коронавирус чаще всего поражает людей со слабым иммунитетом или стариков.

Такая информация позволяет многим строить теории о том, что вирус создан искусственно и создан для того, чтобы уменьшить количество людей на планете земля. Отрицать такую информацию, конечно сложно, но и верить в ее правдивость также из родни веры в теорию заговора.

Причиной смерти женщины стала обширная легочная пневмония, которая развилась на фоне заражения коронавирусом. Также у женщины было много различных других заболеваний, в том числе сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца.

По информации, которая распространяется в сми-  все люди, которые контактировали с заболевшей на данный момент проходят обследование и подвергаются медицинском контролю. Пока у них не найдена симптомов коронавируса.

Сообщается о том, что наиболее тяжело переносят инфекцию люди, у которых есть и другие проблемы со здоровьем, а также те у кого возраст превышает 60 лет. Минздрав рекомендует снизить контакт с людьми до минимума всем, кто является группой риска.

А также сегодня считается – что меры изоляцией наиболее эффективный способ бороться с распространением коронавируса в России.

На сегодняшний день зафиксировано более 147 случаев заражения вирусом нового типа корона вирус из Китая COVid-19 в России.

 

С 18 майа по 1 мая в России закрывается граница для въезда иностранцев. Также сообщается о том, что в Москве запрещены все мероприятия численность людей, на которых превышает более 50 человек. Во многих городах закрываются школы и высшие учебные заведения, часть из которых переводится на дистанционное обучение.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *