Первые кадры игрового процесса показывают параллельные сравнения для ремастированной коллекции Life is Strange

 

Первые кадры игрового процесса показывают параллельные сравнения для ремастированной коллекции Life is Strange

Думал, у тебя в первый раз были слезы на глазах? Теперь это будет еще более эмоционально!

Коллекция ремастеров Life is Strange уже почти готова, и она определенно выглядит довольно мило. Square Enix представила новые параллельные сравнения, чтобы фанаты могли увидеть обновленную графику, а также то, как она сочетается с оригиналом. Итак, приготовьтесь к мош-яме “шака бра”!

Square Enix, материнская компания, которая делает Life is Strange, написала в твиттере о первом официальном сравнительном видео в своем аккаунте. На кадрах показан ролик между Максом Колфилдом и Хлоей Прайс из первой игры, и, честно говоря, различия оказывают влияние.

Смотрите первый расширенный клип из ремастированной коллекции #LifeIsStrange здесь: https://t. co/o97ae989XC

Предварительный заказ обновленной коллекции или как части Life is Strange: True Colors Ultimate Edition можно сделать здесь: https://t. co/X4rQivoWOK pic. twitter. com/lbloJstdwD

— Жизнь странная (@LifeIsStrange) 25 января 2022 года

Сериал “Жизнь странная” всегда выглядел красиво, однако, с выпуском Life is Strange: True Colors в сентябре этого года старая графика оригинальной игры 2015 года начала выглядеть немного менее детализированной.

Обновленное освещение и текстуры сделали так, что выражения лиц стали более четкими, что хорошо, учитывая, что в игре есть несколько эмоциональных моментов. Также были внесены другие изменения, чтобы все выглядело более четким, сохраняя при этом художественный стиль, который мы полюбили.

Ничто не может отнять у вас впечатления, которые давала оригинальная игра. Это была причудливая, оригинальная и убедительная предпосылка, которая с самого начала зацепила поклонников сериала.

 

По общему признанию, при сравнении здесь легче понять, где иногда выражению лица Макса не хватало глубины, ожидаемой в игре, в которой так много ключевых ситуаций, которые будут затрагивать сердечные струны. Хотя больше нет, блеск в глазах был улучшен, и он выглядит великолепно.

Посмотрите сравнительное видео ниже.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *