Первое обновление контента Crab Games включает новые карты, режимы и исправления ошибок

 

Первое обновление контента Crab Games включает новые карты, режимы и исправления ошибок

Крабовые игры стали чем-то вроде спящего хита, точно так же, как телешоу Netflix, которое “вдохновило” игру. Благодаря этой неожиданной популярности создатель Дани опубликовал пост в Steam, в котором подробно рассказывается обо всем, что появится в Crab Games с первым обновлением контента. Обновление включает в себя улучшенную сетевую безопасность, новые карты, новые игровые режимы и исправления ошибок.

Обновление заменит старую сеть Steam в игре на новую. IP-адреса игроков будут замаскированы, что, надеюсь, будет означать, что утечка IP-адресов больше не произойдет. Тем не менее, Дани утверждает, что все еще могут быть проблемы с этой новой сетью.

Включены два новых режима игры – Гонка и Шумная кнопка. В режиме гонки игроки добираются до цели раньше других, в то время как Кнопка Bustling просто описывается как RNG.

Будет девять новых карт – Замок из песка Сусси, Подъем по лаве, Гора Макарон, Дерзкая сцена, Возвращение в Монк, Биттер-Бич, Карлсон, Мини Пляж и Мини-обезьяна. Первые три из перечисленных – Sussy Sandcastle, Lava Climb и Macaroni Mountain – будут только для нового режима гонки. Дерзкая сцена будет только для режима шумных кнопок.

Игроки также теперь могут изменить клавишу сброса в настройках, и они могут фильтровать серверы с помощью новых настроек браузера сервера. Дани также обещает заставить игру работать для Mac и Linux.

Для получения дополнительных руководств по играм Crab, в том числе Как менять серверы в игре Crab, продолжайте читать руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *