Персональное поздравление ребенка от Деда Мороза, вся правда!

 

Сегодня в интернете очень много рекламы про персональное поздравление от Деда Мороза для вашего ребенка. Согласитесь, идея очень интересная и Дедушка мороз произносят имена ваших детей. Он как бы обращается к вашему ребенку с экрана телевизора и говорит его имя. Также в платных версиях доступны различные варианты добавление коллажей и картинок, которые будут составлять часть сюжета.

Дедушка мороз рассказывает о том, что он следил за вашим ребенком и смотрел за тем, как хорошо он себя ведет.

Также он говорит иногда такие вещи, которые очень близки к реальности. И в то же самое время показывается фотографии из вашей реальной жизни, которую вы добавили при создании такого видео.

Пример персонального поздравления от Деда Мороза:

Сейчас я вам расскажу всю правду о том, как это все работает.

Конечно же никакого Деда Мороза нет и вы просто заходите на специальный сайт, оплачиваете создание ролика, пишете все нужные данные, а также фотографии и система автоматически создает для вашего ребенка видео.

Такой видео вы могли бы сделать сами, имея видеоредактор и минимум знаний. Но в целом 450-600 р за поздравления не так уж много. И поэтому многие люди соглашаются на то, что лучшее заплатить за создание такого видео и получить его уже готово.

Те, кто размещает рекламу на своих сайтах и пабликах в социальных сетях получают 45% от этой суммы. Согласитесь, это неплохой способ заработать на Новый год и если у вас есть какие либо социальные платформы, то вы можете размещать такую рекламу даже у себя в профиле.
Как я думаю, это не навязчивая белая реклама, которая вряд ли кому то она вредит.

Многие родители будут рады устроить своему ребенку такой интересный эксперимент и подарить ему незабываемые ощущения от общения с Дедушкой морозом, хотя бы через телевизор.

Так сказать всем нам хочется сделать волшебным это время, Новый год для своих детей. Вот ссылка для тех кто хочет заказать такое видео https://fas.st/ZJ27P

 

При этом сейчас существует несколько таких систем, которые платят деньги за такие видео поздравления.

Так, например, есть такие сайты как “видео Деда Мороза”, Новогоднее Чудо и Videopodarok24. Все эти партнерские программы доступное в агрегатор партнерских программ адмитад. Вот моя рефферальная ссылка https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=1a252f1af5 мне будет очень приятно, если вы воспользуетесь именно ей!

Не упустите возможность сделать незабываемый подарок для своего ребенка, ли бы заработать на людях, которые хотят сделать такой подарок.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *