Персонализированная Потеря Веса, Как Никогда Раньше — Нет Двух Одинаковых Планов! WW США

 

Персонализированная Потеря Веса, Как Никогда Раньше — Нет Двух Одинаковых Планов!| WW США

Сетка изображений с изображениями рецептов WW, таких как пицца, и участниц WW Дженни С. (похудела на 25 фунтов), Жаклин С. (похудела на 55 фунтов) и Закори К. (похудела на 33 фунта)

Закончите с зеленым, синим и фиолетовым. Присоединяйтесь к нашему первому и единственному плану похудения, разработанному специально для вас – и только для вас! На самом деле — Нет. Двое. Есть. Одинаково.

Тарелка с тако и скриншот вопроса из движка PersonalPoints™

Настройка, как никогда раньше.

НОВАЯ Программа PersonalPoints™ – это наша первая программа, в которой каждый человек получает свой собственный уникальный план. После того, как вы присоединитесь к WW, мы зададим вам ряд вопросов с помощью нашего движка PersonalPoints, затем наши специалисты по питанию и изменению поведения разработают ваш конкретный бюджет Points® и список продуктов ZeroPoint™.

Одно приложение. Все Необходимые Инструменты Для Изменения Игры.

1 миллион + 5-Звездочных Отзывов о приложениях

Наше отмеченное наградами приложение облегчает потерю желаемого веса, употребляя в пищу продукты, которые вы любите. И это включено во все членства! Получить:

  • Ваш собственный индивидуальный план снижения веса, который, как доказано, поможет вам хорошо питаться, больше двигаться и получать желаемые результаты.
  • 24/7 Чат с тренером, еженедельные отчеты о проделанной работе, сканер штрих-кодов продуктов питания, более 11 000 рецептов, база данных ресторанов и тренировки по запросу.

Скриншоты приложения WW

Тарелка сырых овощей и скриншот встроенных в приложение WW овощей и водных трекеров

Наука, упрощенная.

Основанная на новаторских исследованиях в области питания и изменения поведения, НОВАЯ программа WW облегчает формирование здоровых привычек, поэтому вы придерживаетесь их! Впервые в истории вы добавите Баллы® за то, что занимаетесь здоровыми вещами — например, едите овощи, пьете воду и больше двигаетесь.

Участники WW Теряют в 2 раза больше веса, чем делают это самостоятельноᶿ

Сетка с участием участниц WW Кристин П. (похудела на 71 фунт), Жаклин С. (похудела на 55 фунтов), Майка Дж. (похудела на 31 фунт) и Эрин М. (похудела на 69 фунтов)

* Люди, следующие программе WW, могут рассчитывать на потерю 1-2 фунтов в неделю. Избранные участники похудели по предыдущей программе и продолжают набирать личные баллы.

Для каждого Органа есть членство

Пройдите наш тест, и мы подберем вам членство, соответствующее вашему образу жизни и целям. Тогда присоединяйтесь к WW, и мы разработаем ваш уникальный план похудения.

Начните Сегодня с рекомендованной врачом Программы похудения №1!†

Ответы на ваши главные вопросы!

В отличие от других программ по снижению веса, мы смотрим на калории и сложные данные о питании, чтобы создать одно простое число: значение PersonalPoints™ для продуктов питания. Ваш уникальный бюджет Points ® и список продуктов ZeroPoint ™ будут адаптированы к продуктам, которые вы любите, и теперь вы можете добавлять баллы, делая полезные для вас привычки более полезными и, скорее всего, сохранятся! Именно поэтому здоровое питание на WW кажется проще — и на самом деле веселее.

Мы знаем, что перемены могут быть сложными, когда дела идут хорошо, но теперь вы получаете полностью индивидуальный план и список продуктов с нулевой точкой, основанный на продуктах, которые вы любите — и большая персонализация ведет к большему успеху. Присоединяйтесь к WW, затем сообщите нам, какие это продукты, с помощью нашего движка личных баллов — они, скорее всего, появятся в вашем списке продуктов ZeroPoint.

После того, как вы присоединитесь, вы ответите на несколько вопросов в нашем революционном движке PersonalPoints — он учитывает ваши ответы с помощью нашего опыта в области снижения веса, а затем настраивает ваш бюджет баллов, список продуктов ZeroPoint и цель активности.

Что угодно – серьезно. Ничто не является запретным! Когда вы присоединитесь к WW, наш движок личных баллов определит ваш уникальный бюджет личных баллов и индивидуальный список продуктов ZeroPoint. Вы можете есть все, что хотите — просто следуйте своему бюджету! — и доставайте продукты ZeroPoint так часто, как вам нравится, не тратя никаких очков.

У нас есть тысячи рецептов без мяса (плюс кулинарная книга на растительной основе), которые делают веганский или вегетарианский образ жизни и потерю веса полностью возможными – и вкусными.

Когда дело доходит до питания, калории не рассказывают всей истории. Личные баллы учитывают калории, а также белок и клетчатку, и они различают натуральные и добавленные сахара, а также ненасыщенные и насыщенные жиры. Ваш бюджет баллов является единственным в своем роде и направит вас к более здоровому образу питания, чтобы вы похудели и чувствовали себя хорошо. Просто ешь, набирай очки и худей.

 

Получите планировщики питания, а также трекеры продуктов питания, воды, веса и активности; более 10 500 рецептов; базу данных ресторанов; сканер штрих-кодов (для упрощения отслеживания!); тренировки по запросу; 24/7 чат с тренером; еженедельные отчеты о проделанной работе; и многое другое. Приложение включено во все членства в WW!

Придется? Конечно нет. Это полностью ваш выбор. Семинары можно посещать лично или виртуально, так что вы можете делать то, что подходит именно вам. Говоря о подходящем для вас , у нас есть четыре членства, которые оказывают поддержку различными способами — независимо от того, хотите ли вы оздоровительные сеансы под руководством экспертов, индивидуальный коучинг или универсальное приложение для похудения.

Тренеры WW являются экспертами по нашей программе и изменению поведения. Они оказывают необходимую вам поддержку именно тогда, когда вы в ней нуждаетесь. Будь то на живом семинаре или с помощью коучинга в приложении WW, их советы (и поддержка!) поможет вам достичь ваших целей.

WW – это Программа по снижению веса № 1, рекомендованная врачом.†
† Основана на опросе IQVIA 2020 года среди 14 000 врачей, которые рекомендуют пациентам программы по снижению веса.

Новости США и Всемирный отчет оценили WW как лучшую диету № 1 для похудения в течение 12 лет подряд (2011-2022).

WW – самая надежная программа по снижению веса в рамках премии BrandSpark® Newsweek Most Trusted Awards.††

††Признан самой надежной программой по снижению веса американскими покупателями на основе исследования американского доверия BrandSpark® 2022 года.

‡WW – самая проверенная программа по снижению веса за всю историю с более чем 100 опубликованными исследованиями, включая более 25 рандомизированных исследований золотого стандарта, которые демонстрируют эффективность WW как для снижения веса, так и для улучшения самочувствия.

Участники WW теряют в 2 раза больше веса, чем делают это самостоятельно. ᶿ

ᶿDF Тейт и др., 12-месячное рандомизированное многострановое исследование, сравнивающее потерю веса между программой WW и подходом “сделай сам”. где были предоставлены руководства по ресурсам. На рассмотрении. Финансируется WW International, Inc. Результаты могут отличаться.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *