Пересечение животных Новые горизонты – Как получить доступ ко всему Вашему острову!

 

Пересечение животных: Новые горизонты – Как получить доступ ко всему Вашему острову!

Animal Crossing New Horizons , открывает вам совершенно новый остров для исследования – но не все сразу! Многие районы вашего острова будут закрыты после начала вашей игры. Вот как открыть их, чтобы вы и ваши жители могли исследовать и строить так, как вам заблагорассудится!

Начинаем

В самом начале игры вы будете ограничены одной областью острова (как вы могли заметить на мини-карте игры) – в то время как отсюда вы можете добраться до площади, аэропорта и пляжа, ваш маршрут в другие районы будет перекрыт реками и скалами, пересекающими остров. Это означает, что вы несколько ограничены в том, где вы можете построить свой первый дом. Жители, которые присоединятся позже, будут иметь немного больше свободы действий в отношении того, где они могут разместить свои дома, так как они смогут одалживать оборудование у других игроков, чтобы получить доступ к этим районам. Как только будет построено несколько мостов и пандусов, весь остров станет доступным даже без использования какого-либо оборудования!

Вы также можете увидеть скалы и реки, блокирующие доступ к определенным районам на некоторых других островах, которые вы посещаете. Те же инструменты, которые вы используете на своем родном острове, также помогут справиться с этими препятствиями и сделают ваши посещения острова более полезными.

Использование шеста для прыжков

В начале игры Том Нук попросит вас собрать рыбу и насекомых, которых вы найдете по всему острову. Дайте ему образцы пяти разных видов, и он вознаградит вас несколькими различными функциями и предметами, в конечном итоге позвонив Блатерсу и попросив его посетить остров. Вам будет поручено установить палатку для проживания Блатерса, и он прибудет на следующий день. Как только вы поговорите с Блатерсом после этого, он расскажет вам о своих планах по созданию музея на острове и даст вам рецепты некоторых новых инструментов, чтобы вы могли ему помочь. Это включает в себя шест для прыжков, который позволяет вам перепрыгивать через водоемы, такие как реки. Шест оснащен так же, как и любой другой инструмент, так что теперь вы можете перепрыгнуть любой из потоков, преграждающих вам путь, приблизившись с шестом для прыжков, а затем нажав кнопку A. В отличие от большинства других инструментов, этот не сломается, так что вы можете использовать его так часто, как вам нравится, не опасаясь застрять. Если вам все-таки удастся застрять где-нибудь на острове (например, если вы выбросили свой шест для прыжков), вы все равно можете вызвать службу спасения по своему NookPhone, чтобы вас доставили обратно в целости и сохранности.

Используя лестница

Аналогично рекам, уступы можно обойти с помощью инструмента – в данном случае лестницы. Это не будет разблокировано до тех пор, пока немного позже в игре, так как вы должны будете встретить и пригласить нескольких животных с островов, которые вы посетили с помощью Dodo Airlines. Для поездок на другие острова, чтобы найти обоих животных, потребуется довольно много укромных миль (2000 миль за поездку, при этом первое путешествие бесплатное), поэтому вам может потребоваться некоторое время, чтобы сэкономить.

Запрос на перемещение второго животного может & rsquo;не может быть завершено без использования цветов в качестве материала для изготовления, поэтому Tom Nook даст вам возможность создавать лестницы. С помощью лестницы вы сможете добраться до возвышенностей острова и собрать растущие там полевые цветы, что, в свою очередь, позволит вам добавить больше животных на свой остров. Лестница работает аналогично шесту для прыжков -; он оснащен и может использоваться с помощью кнопки A, а также является небьющимся.

 

Пандусы и мосты

Хотя вы сможете получить доступ к областям за пределами ручьев или над скалами, как только вы создадите столб для прыжков и лестницу, гораздо проще найти постоянное решение – это также позволит другим животным и новым жители пересекаются между разными районами острова. Вы можете начать строить мосты для пересечения потоков и пандусов для доступа к высотным районам, как только вы превратили палатку для обслуживания резидентов в отдельное здание. Здесь Том Нук поможет вам с инфраструктурой города, и вы можете начать новые проекты по строительству мостов или пандусов, поговорив с ним. Они расположены более или менее так же, как здания, и вы можете просмотреть каждый проект, прежде чем завершить его для строительства. Как только вы начнете проект, Lloid появится на сайте, чтобы собирать пожертвования Колокольчиков (от вас и любых других игроков на том же острове) до тех пор, пока не будет достигнуто целевое количество колокольчиков. На следующий день в выбранном вами месте будет мост или склон. Поскольку в день можно построить только одно сооружение, все равно потребуется немало времени, чтобы сделать большую часть острова доступной таким образом, и вам все равно нужно будет держать под рукой шест для прыжков и лестницу при поездках на другие острова через Dodo Airlines!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *