Перекрестное сохранение может повлиять на Genshin в обновлении 2.0.

 

Перекрестное сохранение может повлиять на Genshin в обновлении 2.0.

Приближается годовщина Genshin Impact, и миХоЙо задумал что-то особенное с выпуском 2.0. Когда это обновление скоро выйдет, геймеры смогут исследовать совершенно новый регион в регионе Электро Иназума, а также некоторых новых персонажей, Аяку, Йоимию и Саю.

Согласно аккаунту в Твиттере, перекрестное сохранение отчета Genshin также включено с помощью это обновление 2.0. Большое спасибо abc64 за открытие кода.

Перекрестное сохранение между мобильными устройствами, ПК и PlayStation будет введено в версии 2.0

Перекрестное сохранение между мобильными устройствами, ПК и PlayStation будет введено в версии 2.0. Оно также будет присутствовать, когда появится Genshin чтобы переключить и разрешить hoyolab на консолях

Это означает, что вы сможете использовать один, сохранить файл и продолжить его воспроизведение на любом устройстве, поддерживающем Genshin Impact. Играйте на своем компьютере, а затем, если вам захочется перейти на мобильный, вы можете это сделать. Все ваши сохраненные данные будут безопасны и доступны.

Это также будет присутствовать с самого начала, когда в конечном итоге выйдет версия Nintendo Switch, и мы все знаем, что версия Switch будет предпоследней в portable play. Никогда больше не пропускайте еженедельного босса или мероприятие.

Пока это не подтвердится, отнеситесь к этому со щепоткой соли, но есть большие надежды на обновление 2.0, которое выйдет в Genshin Impact.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *