Переделайте Золотые Монеты Наличные Деньги, Как Заработать И Использовать

 

Золотые монеты для ремонта & Наличные деньги: Как Заработать и Использовать?

Золотые монеты и Наличные, они же Деньги, являются двумя основными валютами в игре “Ремонт – Дизайн дома”. Читайте дальше о ремонте золотых монет и наличных: как заработать бесплатно и использовать?

Золотые монеты и наличные для ремонта⇓

В игре Redecor игроки используют золотые монеты и внутриигровые наличные / деньги для покупки материальных предметов, которые они уже разблокировали. Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете приобрести только те предметы, которые уже разблокированы; предметы с заблокированным значком нельзя купить за наличные или золотые монеты. Некоторые материальные предметы стоят наличных денег, в то время как некоторые стоят золотых монет.

В правом верхнем углу игрового экрана вы можете проверить количество золотых монет и наличных, которые у вас есть.

Как заработать Золотые монеты и наличные бесплатно в Redecor?

Redecor Gold Coins Cash

Есть несколько способов заработать бесплатные монеты или наличные в Redecor; первый способ – получить бесплатный ежедневный подарок от магазин, который становится доступным каждые 24 часа. Перейдите в меню магазина и прокрутите вниз, пока не увидите баннер с ежедневным подарком -> получите ежедневный подарок, чтобы получить награды; вы можете получить бесплатные монеты или наличные / деньги.

Еще один способ заработать бесплатные наличные или золотые монеты в игре по ремонту – это проголосовать за дизайн; это самый простой способ заработать бесплатные наличные или золотые монеты в этой игре. На вкладке “Вызовы” нажмите на кнопку “Проголосовать” внизу или перейдите на вкладку “Завершить” в меню “Вызов” – “проголосовать”. Вам нужно будет проголосовать от 5 до 10 дизайнов, и после того, как вы выполните это задание, игра выдаст вам бесплатные наличные или монеты.

И, наконец, еще один способ заработать бесплатные золотые монеты или наличные деньги в игре – это отправить дизайн или принять участие в испытаниях.

Выполняйте Ежедневные Задания, Чтобы Заработать Наличные или Золотые монеты⇓

Ремонт золотых монет наличными

Ежедневные задания также дают бесплатные доллары и золотые монеты. Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько заданий, и тогда вы сможете претендовать на награды. Вы можете найти ежедневные задания на вкладке “Сезон /Звезда ” в нижнем меню игры.

Повышайте уровень, чтобы получить Награды за сезон⇓

Переделать золотые монеты наличными

Сезонные награды также включают монеты и наличные деньги. По мере повышения уровня вы получаете бесплатные награды; правда, только на некоторых уровнях, если вы не купили сезонный абонемент. В левом верхнем углу нажмите на статус уровня (значок круглой формы) появится экран “Награды сезона”, где вы увидите награды на каждом уровне.

 

Как Конвертировать Золото В Наличные В Redecor?

Игроки могут конвертировать золотые монеты в наличные. Перейдите в магазин и прокрутите страницу вниз до самого низа. Там вы найдете раздел “купить наличными ” “конвертировать золото в наличные ” -> вы можете обменять 5 тысяч, 10 тысяч и 50 тысяч золотых монет на наличные. К сожалению, игра не позволяет вам конвертировать наличные деньги в золотые монеты.

Итак, все это будет в этом посте о ремонте золотых монет и наличных.

Вы любите играть в мобильные игры? Подпишитесь на наш канал YouTube – Gaming Soul для получения новых видеороликов о мобильных играх. Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки Нам На Facebook – Gaming Soul, Следите За Нами В Twitter – Gaming Soul. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *