Ответ 34-го уровня Brain dom (Какая величайшая звезда)

 

Ответ 34-го уровня Брейндома (Какая ’ Величайшая звезда)

Мы рассмотрим, как решить Braindom 34-го уровня! Это может немного сбить с толку, но не бойтесь, потому что мы научим вас именно тому, что вам нужно знать, чтобы ответить на эту головоломку в Braindom.

Головоломка 34 уровня Braindom

Пришло время выяснить, какая из этих звезд самая великая! Я вижу три звезды, и одна из них явно больше остальных, в этом не может быть никакого подвоха!

Подсказка: Что-то странное с экраном прямо сейчас, интересно, сможем ли мы сфокусировать его?

Ответ 34-го уровня Брейндома

Вы заметите, что экран слегка окрашен в оранжевый цвет, и это потому, что он покрыт прозрачной звездой. Чтобы показать эту звезду, нам просто нужно нажать и удерживать два пальца на экране, а затем сдвинуть их вместе, чтобы выполнить движение зажима, которое уменьшает изображение на телефоне. Это выведет большую звезду на экран, и затем вы сможете нажать на нее, чтобы завершить головоломку!

Это все, что вам нужно знать, чтобы решить 34-й уровень Braindom! Если вам нужны ответы на все вопросы, ознакомьтесь с нашим руководством по ответам Braindom!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *