Ответ 22-го уровня (2021) – Решение 22-го уровня

 

Ответ 22-го уровня (2021) – Решение 22-го уровня

Мы кратко рассмотрим, как вы можете пройти 22-й уровень в Brain Out! Если вы затрудняетесь с этим вопросом и не уверены в ответе, то это руководство очень быстро поможет вам перейти к следующему. Некоторые из них довольно сложны и заставляют вас слишком много мыслить нестандартно, поэтому позвольте нам помочь вам разобраться с этим.

Головоломка 22-го уровня

Вам нужно выяснить, сколько монет находится в банке. Это потребует, чтобы вы поместили туда три монеты, а затем узнали сумму! Как это возможно?

Подсказка: Это был бы ошеломляющий успех, если бы вы смогли это понять!

Ответ 22-го уровня

Решение для 22-го уровня состоит в том, чтобы разбить копилку! Сначала вам нужно будет перетащить каждую из трех монет на вершину свиньи, чтобы они упали в банк. Как только вы соберете их все, нажмите на свинью много раз, и она расколется. Затем вы можете посчитать монеты, чтобы получить ответ. Если вы не хотите утруждать себя подсчетом, количество монет составляет 15! Введите 15 в поле и нажмите кнопку OK, чтобы завершить головоломку.

Это все, что вам нужно знать, чтобы решить головоломку 22-го уровня! Скоро мы опубликуем больше решений для многих других уровней.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *