Отсутствие Новостей – это День Хороших Новостей (11 Сентября) – Дни В Году.[читать]

 

Отсутствие новостей – это День хороших новостей

Сделайте перерыв в двадцатичетырехчасовом цикле новостей в День, когда хороших новостей нет. Действительно, ты можешь. Хотите верьте, хотите нет, но мир продолжает вращаться, даже если вы не вовлечены в каждый кризис, катастрофу, скандал и трагедию. День может быть насыщенным, не будучи забитым лакомыми кусочками мелочей о знаменитостях или ежедневными проступками великих и не очень хороших людей.

Выключите телевизор и радио, отключитесь от Интернета и отмените просмотр газет. Если погода действительно важна для вас, выгляните в окно и, честно говоря, когда в последний раз отчет о дорожном движении действительно оказывался полезным?

Если вам кажется, что новости всегда плохие, вы можете исправить это в День, когда нет новостей – это хорошие новости. Мир не так уж плох, когда никто не говорит вам, как все это ужасно!

Также в Воскресенье, 11 сентября.

День заправки постели

День объятий Вашей собаки

день бабушки и дедушки

День патриота

Наши Основные Моменты

© 2022 Дня В Году. Все права защищены.

Лучший путеводитель по странным, забавным, замечательным, неизвестным и причудливым национальным праздникам мира.

 

Чтобы обеспечить наилучший опыт, мы и наши партнеры используем такие технологии, как файлы cookie, для хранения и / или доступа к информации об устройстве. Согласие с этими технологиями позволит нам и нашим партнерам обрабатывать персональные данные, такие как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Несогласие или отзыв согласия может отрицательно сказаться на определенных функциях и функциях.

Нажмите ниже, чтобы согласиться с вышеизложенным или сделать детальный выбор. Ваш выбор будет применен только к этому сайту. Вы можете изменить свои настройки в любое время, включая отзыв своего согласия, с помощью переключателей в Политике использования файлов cookie или нажав на кнопку “Управление согласием” в нижней части экрана.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *