Открывайте новые горизонты Как увеличить Свой инвентарь – Расширяйте Свои Карманы!

 

Открывайте новые горизонты, Как увеличить Свой инвентарь – Расширяйте свои карманы!

В Animal Crossing: Новые горизонты вы, несомненно, столкнетесь с необходимостью дополнительного места для инвентаря. В этой игре вы будете постоянно собирать вещи и перекладывать их из кармана в карман. Это означает, что вы часто будете сталкиваться с полным инвентарем, что может быть невероятно неприятно. Мы не хотим бросать всю эту сладкую добычу, поэтому давайте посмотрим на как расширить свой инвентарь в New Horizons !

Как увеличить свой инвентарь

Увеличение вашего инвентаря потребует, чтобы вы заработали себе кучу миль Nook! Это новая валюта, которую вы можете заработать, выполняя определенные задания в игре. Эти задачи варьируются от ловли насекомых, ловли рыбы, рубки дров, выкупа Укромных миль, крафта и многого другого. Чтобы выяснить, что вы можете сделать, откройте свой телефон и перейдите в приложение Nook Miles +! Вам будет показано несколько различных категорий, которые вы можете выбрать:

Просмотрите эти категории и взгляните на различные вещи, которые вы можете выполнить. Некоторые из них проще, чем другие, так что выберите некоторые вещи, которые вы, скорее всего, собирались делать в течение дня в любом случае. Как только вы выполните одно из заданий, вам нужно будет зайти в приложение и активировать его! Это накапливает мили Nook, которые вы затем можете потратить на различные вещи, одной из которых является расширение вашего инвентаря!

Отправляйтесь в Укромный уголок и найдите Тимми и Томми, у которых есть магазин. Здесь вы найдете похожую на банкомат штуку (остановка Nook), где вы можете обменять свои мили Nook! Ищите опцию, которая называется “Карманное руководство по организации”.

Это вернет вам 5000 миль Nook, так что вам, возможно, придется выполнить довольно много различных задач, чтобы заработать достаточно для его покупки. Как только вы это сделаете, вам почти мгновенно дадут дополнительные 10 мест в ваших карманах, чтобы заполнить их рыбой и жуками! Это довольно значительное увеличение, так что обязательно захватите это как можно скорее, чтобы облегчить себе жизнь, отправляясь за вещами.

 

Это все, что вам нужно знать о том, как расширить свой инвентарь в Animal Crossing: Новые горизонты!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *