Открывайте Новые горизонты, Как Исправить Ваши глаза – Вылечите Укусы ос!

 

AC Новые горизонты Как исправить Свой глаз – Вылечить укусы ос!

О нет, на вас напали осы в Animal Crossing: Новые горизонты?! Что ж, если им удалось вас ужалить, то вы, без сомнения, заметите, что выглядите немного хуже изношенного. Это нормально, потому что есть очень простой способ исправить свой глаз и вернуть вас к тряске деревьев и сбору вещей!

Как исправить свой глаз и Вылечить укусы осы

Если на вас напали осы за то, что вы сотрясли слишком много деревьев, тогда вам понадобится что-нибудь, чтобы исправить то, что они сделали с вашим бедным лицом! Что ж, это довольно просто, потому что все, что вам понадобится, – это немного лекарств. Вы можете получить лекарство, отправившись в Укромный уголок, где есть ярко-зеленая палатка с листом над ней. Зайдите туда, поговорите с Тимми и Томми и скажите им, что вы хотели бы что-нибудь купить.

Перейдите в раздел Разное и найдите белую сумку с синими украшениями на ней. Это лекарство, которое вам понадобится, чтобы вылечить свой глаз! Это всего лишь 400 колокольчиков, так что купите их, а затем найдите в своем инвентаре. Откройте свой инвентарь, а затем найдите сумку с лекарствами и нажмите “Принять лекарство”. Как только вы это сделаете, вы быстро закрутитесь и будете как новенький! Если вас когда-нибудь снова ужалят, вы всегда можете вернуться сюда и найти еще лекарства для покупки.

Это все, что вам нужно сделать, чтобы зафиксировать свой глаз в Animal Crossing: Новые горизонты! Убедитесь, что вы там осторожны, и бегите в горы в следующий раз, когда увидите этих ос.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *