Отдых на пляже превращается в кошмар на новой карте побега Apex Legends – Профессиональные игровые руководства

 

Отдых на пляже превращается в кошмар на новой карте побега Apex Legends

Новая карта Apex Legends

Игроки Apex Legends наконец-то получат совершенно новую карту в начале 11 сезона. Новый сезон, Apex Legends Escape, также приносит с собой нового персонажа – Эша и автомобильный пистолет-пулемет.

Из трейлера видно, что действие новой карты Apex Legends разворачивается на тропическом острове. В трейлере мы видим карту, окруженную прекрасными пляжами, лесами и болотами. Однако джунгли, похоже, кишат смертоносными существами, такими как гигантские пауки, бродяги и летуны.

Тем не менее, будет интересно посмотреть, играют ли эти существа какую-либо роль в основном игровом процессе Королевской битвы. Трейлер также демонстрирует способности Эша на короткое время. Вы можете ознакомиться с официальным трейлером Apex Legends Escape reveal ниже.

Хотя Apex Legends получает незначительные изменения карты каждый новый сезон, игроки долго ждали совершенно новой среды. Это будет четвертая карта в игре после Olympus, которая появилась в 7-м сезоне.

Новая карта появится через три дня после сюжетов из трейлера Outlands для предстоящей легенды, Эша. Кроме того, 25 октября на YouTube Apex Legends состоится премьера трейлера геймплея Escape.

Подробнее об Apex Legends читайте в руководстве “Как получить Apex Predator в Apex Legends” в разделе “Руководства по профессиональным играм”.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *