Осуществи Свою Мечту В День (13 Января) – Дни Года

 

Осуществи Свою Мечту В Один прекрасный день

Люди часто совершают ошибку, позволяя своим мечтам оставаться просто мечтами. Сны, которые они видят ночью, но потом забывают утром. Мечты, о которых они едва осмеливаются говорить, чтобы они не сбылись. Маленькие кусочки фантазии, обреченные оставаться такими. Но им и не нужно этого делать! Конечно, есть некоторые мечты, например, стать неоновым летающим тигром, который каждую ночь борется с преступностью вместе с Бэтменом, которые, скорее всего, никогда не сбудутся.

Но есть также тысячи мечтаний, которые не так уж и невозможны, как мы думаем, и на самом деле могут быть осуществлены с небольшим планированием и работой, а иногда просто смелостью сделать что-то другое, чем у вас было в прошлом.

Узнайте о том, как воплотить свои мечты в реальность

“Есть люди, которые живут в мире грез, а есть те, кто сталкивается с реальностью; а есть и те, кто превращает одно в другое”. – Дуглас Х. Эверетт

Есть некоторые люди, которые преследуют свои мечты каждый день. Есть и другие, которым трудно следовать за своими мечтами. Они сомневаются в себе. Они беспокоятся, что никогда не смогут осуществить свои мечты. Независимо от того, к какой категории вы относитесь, или если вы находитесь где-то посередине, День воплощения ваших мечтаний дает вам необходимый толчок, чтобы осуществить свои мечты и воплотить их в реальность.

Не имеет значения, насколько велики или малы ваши мечты, все, что требуется, – это немного тщательного планирования, чтобы вы оказались там, где вам нужно быть. При правильном планировании вы можете воплотить свои мечты в реальность мы обещаем! Для тех больших целей, которые кажутся почти недостижимыми, все дело в том, чтобы разделить ваши мечты на более мелкие, более выполнимые цели. Это сделает вашу конечную цель более достижимой, а также сохранит вашу мотивацию, так как вы будете праздновать множество небольших побед на этом пути.

История Дня воплощения вашей мечты

У дня воплощения вашей мечты не было только одного основателя или только одной даты основания. День воплощения вашей мечты в реальность – это день, который появился в результате упорного труда и настойчивости всех людей в этом мире, которые смогли воплотить свою мечту в реальность, от Боба Дилана, который сочинял музыку и тексты песен, основанные на его собственных мечтах, до Мэри Шелли, которая написала “Доктора Франкенштейна” на основе приснившегося ей кошмара Джеймсу Кэмерону, чей шедевральный Аватар также был основан на невероятно красочном и подробном сне, который ему приснился. День воплощения Вашей мечты в жизнь воздает должное всем этим людям и многим другим, у кого хватило смелости осуществить свои мечты и воплотить их в реальность. Как и тебе следовало бы.

Как отпраздновать День воплощения Вашей мечты в реальность

Держитесь подальше от людей, которые пытаются принизить ваши амбиции. Маленькие люди всегда так делают, но по-настоящему великие заставляют вас чувствовать, что вы тоже можете стать великими.

Марк Твен

Абсолютно лучший способ отпраздновать День воплощения вашей мечты в реальность – это, конечно, подумать о мечте, о которой вы мечтали некоторое время, а затем найти способ воплотить ее в жизнь. Имейте в виду, это может быть нелегко, и осуществление этой мечты, скорее всего, не осуществится в одночасье, но вы обязаны сделать что-то для себя в своей жизни, доказать себе, что вы действительно можете, и что рутина повседневной жизни не победила вас.

Есть много способов воплотить одну из ваших мечтаний в реальность, но первый шаг – это иметь общий план.

 

Вашей мечтой всегда было отправиться в отпуск по Европе на целых два месяца и испытать романтику диванного серфинга в зарубежных странах, пробуя местные блюда и вина? Нет никаких причин, по которым вы не можете этого сделать. Потратьте некоторое время в этот особый день, чтобы подсчитать, во сколько вам это обойдется, а затем подсчитайте, сколько денег вы можете позволить себе откладывать каждый месяц и сколько времени вам потребуется, чтобы получить столько, сколько вам нужно. А затем начинайте прямо сейчас, больше никаких проволочек или оправданий.

То же самое относится и к мечте получить, скажем, черный пояс по кунг-фу или любому другому боевому искусству, если уж на то пошло. Исследуйте близлежащие клубы, прочитайте несколько отзывов и зарегистрируйтесь сегодня. Три, четыре или пять лет могут показаться долгим сроком для достижения цели, но, как сказал известный мотивационный оратор Эрл Найтингейл: “Не позволяйте страху перед временем, которое потребуется для достижения чего-либо, мешать вам это сделать. Время все равно пройдет; с таким же успехом мы могли бы использовать это проходящее время наилучшим образом”.

Еще один способ отпраздновать эту дату – посмотреть один из многих фильмов, которые вдохновят вас отправиться туда и воплотить свои мечты в реальность. Одно из наших любимых занятий – Стремление к Счастью. В этом фильме снимается Уилл Смит. Он играет отца-одиночки, который изо всех сил пытается вырастить своего малыша после того, как стал бездомным. Это фильм, который заставит вас смеяться и плакать, мотивируя вас следовать своим собственным мечтам, какими бы трудными ни были времена. Другие фильмы, которые, по нашему мнению, являются отличными мотиваторами, включают Патча Адамса, Горилл в тумане, Полевые сны и Последние каникулы. Есть и множество других. Все, что вам нужно сделать, это выполнить быстрый поиск в Интернете, и вы увидите множество отличных рекомендаций.

Мы также считаем, что День воплощения Вашей мечты в реальность – отличный день для того, чтобы побудить других тоже воплотить свои мечты в реальность. Иногда все, что требуется, – это легкий толчок от кого-то другого, чтобы заставить вас выйти и заняться чем-то. Многим людям не хватает уверенности, и им нужен кто-то другой, кто поверил бы в них, чтобы они могли поверить в себя. Разве не было бы здорово, если бы вы были тем человеком, который дал бы любимому человеку толчок, который помог бы ему жить своей лучшей жизнью, преследуя то, чего он действительно хочет? Или, если у вас и у кого-то из ваших знакомых схожие цели, почему бы не попытаться осуществить свои мечты вместе?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *