Оставайся Дома, Потому Что Ты Здоров День (30 Ноября) – Дни В Году

 

Оставайся Дома, Потому Что У Тебя’Хороший день

Разве не стыдно тратить свой выходной на то, чтобы чувствовать себя больным? Когда у вас наконец-то появится немного свободного времени от монотонности офиса, не лучше ли действительно наслаждаться этим? Конечно, это так! И это мышление, лежащее в основе “Оставайся дома, потому что у Тебя сегодня все хорошо”.

История дня “Оставайся дома, потому что у тебя все хорошо”

Томас и Рут Рой создали “Оставайся дома, потому что у тебя все хорошо” под названием “Праздники и травы Wellcat”. Они заявили, что он существует для того, чтобы “мы все могли сказать “хорошо” вместо того, чтобы симулировать болезнь и оставаться дома с работы”. Смысл этого праздника в том, чтобы воспользоваться моментом, чтобы просто притормозить и насладиться жизнью, учитывая, что в последние годы она стала такой беспокойной из-за бесконечного потока телефонных звонков, текстовых сообщений, электронных писем, голосовых сообщений и т. д., С которыми мы сталкиваемся каждый день. И кто может с этим поспорить?

Как отпраздновать День, когда Ты остаешься дома, Потому что у Тебя все хорошо

Одна из наиболее важных вещей, о которой следует помнить, решая отпраздновать День “Оставайся дома, потому что у тебя все хорошо”, – это быть осторожным и проявлять здравый смысл, сообщая об этом своему боссу. Некоторые боссы достаточно понимающие, чтобы не оспаривать вашу честность и вашу потребность время от времени просто уходить от всего этого, чтобы зарядиться энергией, но некоторые могут сильно разволноваться. И вы бы не хотели сейчас попасть в беду со своим боссом или потерять работу, не так ли? Поэтому, прежде чем вы решите принять участие, подумайте о том, подходит ли этот день вам, вашей работе, темпераменту и терпимости вашего босса к новым идеям. Если вы действительно решите отпраздновать День, оставшись дома, потому что у вас все хорошо, подумайте заранее о том, что вы будете делать в этот день.

Чувствуете ли вы усталость, как будто вы не высыпались в последнее время? Потратьте большую часть утра, чтобы наконец хорошо выспаться. Вы ели еду на вынос или ужины по телевизору в течение нескольких недель или даже месяцев, потому что у вас не было времени правильно готовить? Попросите у своей мамы или бабушки рецепт простого, полезного ужина и побалуйте себя и свою семью чем-нибудь питательным и вкусным. Вы пренебрегали физическими упражнениями? Прокатитесь на велосипеде по парку или совершите долгую прогулку с собакой, посетите тренажерный зал или бассейн — что бы вы ни делали, убедитесь, что это помогает вам чувствовать себя отдохнувшим, отдохнувшим и готовым к следующему дню.

Неужели у вас целую вечность не было времени по-настоящему прочитать книгу? Купите ту книгу, которую рекомендовали все ваши друзья, свернитесь калачиком на солнце с чашкой чая и позвольте себе погрузиться в мир, созданный книгой. Или, возможно, вы чувствуете, что пренебрегаете своим партнером из-за некоторых своих обязанностей, связанных с работой? В этом случае было бы лучше, если бы вы и ваш партнер могли отпраздновать, оставшись дома, потому что у вас все хорошо, взяв этот выходной и проведя его вместе. Приготовьте вместе вкусный завтрак и запейте его свежесваренным ароматным кофе, а затем займитесь тем, что вам больше всего нравится, будь то прогулка по самым очаровательным улицам вашего города, пикник в парке или поход в кино, оперу или мюзикл. Вечером вы могли бы приготовить романтический ужин при свечах, чтобы в полной мере насладиться обществом друг друга в течение всего дня.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *