Основные причины составить натальную карту для ребёнка

 

Натальная карта является своего рода путеводителем жизни для каждой отдельной личности, который может указать дорогу к приобретению счастья, здоровья и воплощению мечтаний.

Складывается такая карта из местоположения звёзд в минуты рождения каждого человека, поэтому её можно ещё назвать личным гороскопом.

Существует несколько основных причин, по которым родители могут составить натальную карту для своего ребёнка, чтобы привести его к более лучшей жизни в будущем и помочь стать счастливым и успешным. Прежде всего это принесёт пользу в дальнейшем развитии и поможет избежать недомолвок и конфликтных ситуаций. Проведённый анализ индивидуальной карты ребёнка сможет рассказать о том, какими чертами характера он обладает, какие переломные моменты возможно произойдут в подростковом возрасте, что необходимо сделать для того, чтобы не загубить ребёнка как самостоятельную личность и как сгладить все острые углы при словесных столкновениях, спорах со своим чадом.

Также при анализе натальной карты малыша, астролог вполне способен увидеть и сообщить родителям о том, кем ему предначертано стать в будущем. В какой профессиональной деятельности он максимально раскроет свои таланты, возможности и станет счастливым.

Помогает видеть непосредственно желания ребёнка, а также какие условия ему необходимы для максимального комфорта, расслабления и что он больше предпочитает – одиночество или, наоборот, шумные компании. Это положительно скажется на взаимоотношениях между родителями и их чадом, если они будут следовать желаниям малыша, не нарушать его личное пространство и не пытаться подавлять волю.

Если взрослые будут знать, в какой профессиональной сфере ребёнку станет наиболее комфортно, то могут воспользоваться этими знаниями для того чтобы развивать необходимые таланты. Найти максимально эффективный подход для более успешного обучения, в каких форматах стоит преподносить новую информацию, чтобы он активно развивался. На какие направления необходимо делать основной упор, от чего отталкиваться при выборе кружков и различных секций.

Стоит помнить о том, что к анализу натальной карты необходимо относиться очень ответственно, ведь из-за одной неверной трактовки есть риск загубить все хорошие взаимоотношения с ребёнком, а то и его самого как индивидуальную личность. Это соответственно приведёт к печальным последствиям для двух сторон, постоянным скандалам и замыканием внутри себя.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *