Ошибки Destiny 2 BOAR на PS4 – Как исправить

 

Ошибки Destiny 2 BOAR на PS4 – Как исправить

Для игры с живым сервисом типично сталкиваться с некоторыми проблемами. Destiny 2 не новичок в этом, и фанаты уже знакомы с различными кодами ошибок, которые иногда выдает им игра. Один из этих кодов, который вы можете получить, называется BOAR, и вот как вы можете это исправить.

На странице справки Bungie указано, что ошибка BOAR может появляться , когда у игрока возникают проблемы с подключением к сети к консоли. В случае PS4 эта ошибка появляется, когда соединение прерывается во время загрузки необходимых пакетов контента, поэтому загрузка будет переведена в приостановленное состояние и появится код ошибки BOAR.

Как исправить код ошибки BOAR на PS4

Игроки, желающие устранить проблему, могут сделать это довольно легко. Как только <сильное> подключение к Интернету будет восстановлено, все, что нужно сделать игрокам, это <сильное> возобновить загрузку пакетов, которая была приостановлена. Это можно сделать из меню загрузки или путем взаимодействия с уведомлением, в котором указано, что загрузка была приостановлена. Как только все пакеты будут полностью установлены, игроки на PS4 смогут запустить игру без каких-либо проблем.

Если вы все еще получаете сообщение об ошибке BOAR после выполнения вышеуказанных действий, Bungie рекомендует игрокам размещать сообщения на форумах Bungie Help. Именно здесь они смогут напрямую помочь вам с вашей проблемой, а также помочь другим, у которых могут возникнуть те же технические проблемы.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Destiny 2 Разрыв экрана – Как исправить и многое другое в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *