Осенняя обрезка малины видео урок для начинающих

Осенняя обрезка малины видео урок для начинающих смотреть онлайн

 

Если наступила осень и у вас растет малина, то не забудьте о том, что её надо правильно обрезать! То как правильно осенью обрезать малину показано в наших видео уроках для начинающих садоводов. Заходите к нас на сайте greednews.su и получите доступ к урокам по обрезке малины.

Малина это ягода, растущая почти у каждого в огороде. Она растет как правило на кустарнике, кустарник сам по себе выглядит как одиночная ветка с острыми маленькими шипами. Малина растет в лесу, огороде и где ей угодно. Сборы урожая начинаются в августе каждого года.

Из малины делают варенье и компот, как правило, ее кушают когда идет воспалительный процесс или люди болеют. Малина, как и мед очень помогают своими свойствами и качествами. Малину нельзя кушать при температуре так как будет осложнение. Малина не нуждается в ухаживании она растет сама по себе и как ей угодно. Как показывает практика малина, служит всего лишь 2 года, после чего она засыхает. Из корнеплодов вырастает новые кусты. За малиной нужен малый уход, она не требует никаких особенностей. Она может расти в зарослях так и без них, как показывает практика малина вкусней и крупней в зарослях не же ли без них.

Малину как правило осенью начинают обрезать, обрезают все засохшие кусты. Также обрезают под корень все поломанные и больные стебли. Желательно после обрезки всех не нужных нам кустов их сжечь так как в них могут быть недоброжелатели и пожиратели нашей с вами малины. Старайтесь также обрезать малину сколько отрезали столько и оставили, не опаляйте малину слишком густо. Не стоит оставлять слишком густо по той причине что если она будут реже то и свет будет падать на них лучше. А впоследствии это придаст улучшению вашим ягодам и даст им быть крупными и вкусными.

Смотреть онлайн видео уроки для новичков садоводов по правильной осенней обрезке малины:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *