Осенние парни 2 Сезон выйдет 8 октября

 

Осенние парни, 2 сезон, 8 октября

Fall Guys – это игра, которая на протяжении нескольких недель неуклонно теряла игроков, и среди нас завоевала корону популярности. Даже с учетом сказанного, в настоящее время в Steam в нее играют 35 тысяч человек, а на момент написания этой статьи пик составлял 45 тысяч, и это без учета игроков на PlayStation 4. Не волнуйтесь, похоже, Mediatonic сопротивляется, так как было подтверждено, что 8 октября начнется 2-й сезон Fall Guys Ultimate Knockout!

СООБЩЕНИЕ О РАЗЛИВЕ БОБОВ

Объявляя даты, всегда кажется, что вы что-то проклинаете, но сейчас месяц Хэллоуина, так что давайте будем прокляты!

🔥 2 сезон стартует в четверг, 8 октября 🔥

1 сезон теперь закончится, когда начнется 2 сезон, и мы собираемся УДВОИТЬ очки славы за это время! 👀

Источник

Тема 2 сезона – средневековье, так что одевайтесь как рыцарь или средневековый крестьянин и начинайте выигрывать эти короны, не проявляйте милосердия! Костюмы – не единственное, что грядет, поскольку наконец-то появятся новые игры и появятся настраиваемые таблички с именами, вы сможете заметить своих друзей в продолжающемся хаосе! И нет ничего лучше, чем наблюдать, как табличка с именем друга падает в розовую слизь!

Похоже, Mediatonic прислушивалась к отзывам сообщества, и самой большой просьбой фанатов была рандомизация костюмов. Что ж, это происходит со 2-го сезона, они добавляют возможность полностью рандомизировать ваш костюм. В каждой игре, в которую вы играете, вы будете знать, какой у вас костюм, только когда будете падать с неба, вы, без сомнения, увидите множество дурацких нарядов, которые будут носить люди!

Наше сообщество Discord запросило возможность рандомизировать ваш костюм.

Итак, мы просто добавили его во 2 сезон

 

😎👌

Вы можете проголосовать за предложения сообщества здесь:https://t. co/BWgPYcs9KI pic. twitter. com/KuBwIsRzgx

— Осенние парни 👑 (@FallGuysGame) 4 октября 2020 года

Поскольку дата релиза была подтверждена, это еще не все, что нужно праздновать, потому что все очки славы заработаны до начала сезона 2 будет удвоено, чтобы помочь любому, кто попытается получить последнюю из наград, предлагаемых сезоном 1. Или даже для новых игроков, желающих повысить свой рейтинг до начала 2-го сезона!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *