OMERTA: CITY OF GANGSTERS: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре OMERTA: CITY OF GANGSTERS, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Сэнди Бич, мой последний босс банды, – сложный капо. До завтрака (моего, а не его) он поджег питейное заведение и казино, застрелил трех человек в брюхо и двух в ноги. После завтрака он организовал столовую, построил клинику и спас владельца ночного клуба от лап Ку-клукс-клана.

Я не знаю, понравилось ли Сэнди утро, проведенное за бойней и общественной работой, но я знаю, что понравилось. Хотя Omerta не хватает юмора и экономической тонкости Tropico 4 от Haemimont, это вполне компенсируется увлекательной кампанией и отличными пошаговыми боями.

Иногда неизбежные сюжетные события, иногда результат неудачного ограбления или проезжей части, стычки, финансируемые Action Point, дают возможность почесать тактический подбородок и запомнить торговлю свинцом. Взрывы дробовиков разбивают мебель и заставляют сгрудившихся противников отшатываться. Коктейли Молотова попадают в окна. Хулиганы высовываются из укрытий, держа в руках грохочущие пистолеты “Томми”.

Создаем папку в основной папке с игрой папку «Data». В этой папке создаем текстовый файл c названием cheatfix.lua. Открываем созданный файл с помощью блокнота и пишем в первой строчке:

 

AreCheatsAvailable = function() return true end
Сохраняем файл. Запускаем игру. Команды пишутся во время игры:

chbigdeal — $20,000 грязных и чистых денег
chsecretstash — +150 места и +50 пива, алкоголя и оружия
chfearme — Максимум авторитета
chfancysuit — Максимум приязни
charmsrace — Всё оружие в инвентаре
chfeellucky — Победить в тактическом сражении
chcementshoes — Проиграть в тактическом сражении
chfullhouse — Открыть всех приспешников
chplayground — Обследовать все районы
chdrycityWin — текущий район
chding — Повысить уровень на указанное число



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *