Одинокое Кресло Fortnite, Радиостанция, Места Расположения Кинотеатров на Открытом Воздухе

 

Одинокое кресло Fortnite, Радиостанция, Места расположения Кинотеатров на открытом воздухе

Дополнительные испытания теперь доступны в Fortnite Глава 2: Сезон 1! Если вы хотите открыть дополнительный стиль для своей шикарной кожи, тогда вам нужно будет найти Уединенное кресло, радиостанцию и кинотеатр на открытом воздухе! Вам нужно только посетить эти места, здесь нет никакой рыбалки или танцев.

Наконец-то были разблокированы задачи в стиле Желтого шика, так что вы можете выйти и заработать этот набор стилей. К сожалению, похоже, что Глава 2: Сезон 1 снова продлен до 20 февраля 2020 года. Итак, мы будем ждать еще немного, пока выйдет глава 2: Сезон 2.

Одинокое кресло, Радиостанция, Кинотеатры на открытом воздухе

Одинокое кресло находится на востоке, на снежной горе и прямо к западу от Грязных доков. Радиостанция находится очень близко к Скалистым утесам, это на востоке, на холмах. Кинотеатр на открытом воздухе – это Рискованные барабаны, которые можно найти к западу от фермы Безумия.

Team Rumble – ваш лучший выбор для подобных задач, потому что вы получаете выгоду от использования планера. Я бы начал либо с Одинокого кресла, либо с Радиостанции, потому что они находятся на больших высотах, и вы можете слетать с них в кинотеатр и сэкономить немного времени!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *