Один из симптомов коронавируса сыпь на ногах

 

Сегодня 16 апреля 2020 года в сми появилась информация о том, что выявлены новые симптомы коронавируса и а не обнаруживаются на ногах пациента. Так сегодня, РИА Новости сообщают о том, что сыпь на ногах может быть одним из симптомов коранавирусной инфекции, о чем заявили медики из Испании.

Они пришли к такому выводу за счет того, что многие пациенты, которые поступили в больницу из – за коронавируса, имели такие симптомы.

исследования коронавирусной инфекции

Медики из Италии отмечают то, что у каждого 5 пациента которые прибывает в больницу с коронойвирусной инфекции наблюдаются проблемы с кожей, которые проявляются как симптомы встречающиеся у детей и подростков, на пальцах ног. Пальцы на ногах пациентов с COVid-19 имеют различные покраснения и пятна.

Так же, ассоциация педиатров Испании отмечают то, что сыпь при коронавирусе напоминает, визуально, оспу или корь. Так данные симптомы похожи на покраснения, которые выступают на пальцах ног, и впоследствии они полностью заживают, не оставляя следов на теле.

Именно поэтому сегодня медики предлагают всем людям, у которых и выявлено покраснение на пальцах ног – само изолироваться и находиться дома, так как это возможно, одна из форм проявления коронавируса.

Многие из тех, кто болеет сегодня коронавирусом, переносят данное заболевание без особых симптомов и любое проявление нестандартных высыпаний на теле могут быть связаны с заражением. Поэтому лучше перестраховаться и не появляться в общественных местах, а также изолироваться и не подвергать опасности заражения близких людей.

На сегодняшний день в мире уже заболела коронавирусом более 2 млн. человек, а также всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила данный вирус пандемией. Это означает, что это всемирная эпидемия, которая я требует внимательного участие всех стран мира. Все страны мира должны сплотиться против одного заражения, которое угрожает всему человечеству.

 

Лидером по заражению являются США, в этой стране наибольшее количество зараженных и умерших на сегодняшний день. Также сегодня уже эпидемия коронавируса охватила 180 стран мира.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *