Очаровательные Сочетания Продуктов Для Домашней Кухни – Max Hearts

 

Восхитительные Сочетания продуктов для домашней кухни – Max Hearts

Восхитительные сочетания продуктов для домашней кухни – Максимальное количество сердец

Наши Очаровательные Сочетания продуктов для домашней кухни помогут вам достичь Максимального количества Сердец. Получите лучшие сочетания продуктов питания, чтобы получить максимальное количество сердец от вашего партнера.

Очаровательные сочетания продуктов на домашней кухне – Достигните максимального количества сердец⇓

Что мы рекомендуем, так это придерживаться традиционной японской коробки для бенто, известной как японская коробка для еды, с суши, сашими и вагаши, но есть и другие комбинации или комбинации продуктов, которые также дают потрясающие результаты:

    Коробка Galaxy bento + куриный гамбургер + тако с креветками + клубничный пудинг , дает

Оценка конечного результата, похоже, падает ч/б сердечки X550 и X900, что, на наш взгляд, довольно неплохо.

Причина, по которой мы рекомендовали традиционную японскую коробку бенто с суши, сашими и вагаси, заключается в том, что это самый простой вариант – причина в том, что суши – лучшее основное блюдо, сашими – лучший гарнир, а Вагаси – лучший десерт. Так что, несмотря на то, что японская коробка бенто занимает 3-е место, она очень хороша.

Очаровательные сочетания продуктов для домашней кухни – Как это работает?

Сначала вам нужно нажать на коробку бенто, чтобы выбрать Основное блюдо, Гарнир, Десерт и Коробку. Ваш партнер подарит вам любовь, иначе говоря, сердца, в зависимости от того, насколько хорошо он / она себя чувствует / наслаждается. Отличные комбинации еды приносят больше любви. (Коробка для бенто – это то, что вам нужно приготовить до того, как партнер уйдет на работу)

Ваша цель будет состоять в том, чтобы набрать или получить как можно больше сердец с наименьшими вероятными затратами, чтобы выиграть разницу, и вы можете смешать Основное блюдо, гарнир, десерт и коробка

Вы можете поделиться комбинациями продуктов питания, которые вы используете в игре, в разделе комментариев ниже.

 

Итак, все это будет в этом посте о восхитительных сочетаниях продуктов на домашней кухне, чтобы получить максимальное количество сердец.

Вы любите играть в мобильные игры? Подпишитесь на наш канал YouTube – Gaming Soul для получения новых видеороликов о мобильных играх. Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки Нам На Facebook – Gaming Soul, Следите За Нами В Twitter – Gaming Soul. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *