Очаровательная Домашняя Игра Как Приготовить Коробку Для Бенто

 

Очаровательная домашняя игра – Как приготовить коробку для Бенто?

Приготовить коробку для бенто в Очаровательной домашней игре довольно просто – все, что вам нужно сделать, это купить еду в магазине / на рынке, а затем положить в три слота из коробки с бенто. Когда партнер уйдет из дома в офис, он возьмет эту коробку и принесет ее обратно в нерабочее время. Это один из лучших способов заслужить любовь или сердца. Для начала мы бы рекомендовали ознакомиться с руководством по игре Adorable Home, которое научит вас, как играть в Adorable Home. В этом посте мы поделились пошаговым руководством по приготовлению коробки для бенто. Так что без дальнейших церемоний, давайте погрузимся!

Очаровательная Домашняя Игра Bento Box

Как Приготовить Коробку Бенто В Очаровательной Домашней Игре?

Очаровательная коробка Бенто для домашней игры

Вы можете приготовить коробку бенто, когда партнер находится дома. В правом нижнем углу экрана гостиной вы увидите значок коробки с бенто. Нажмите на нее, и на следующем экране вы сможете приготовить коробку для бенто.

Каковы требования к приготовлению коробки для Бенто?

Вам нужно добавить основное блюдо в слот для основного блюда, гарнир в гарнир и десертное блюдо в десертное блюдо. Кроме того, вы можете изменить поля, нажав на поле.

Как получить Продукты питания?

Вы можете купить основное блюдо, гарнир и десертное блюдо в магазине. Нажмите на значок “Главная” в правом нижнем углу -> откроется меню -> нажмите кнопку “Магазин” -> это приведет вас в магазин -> перейдите на вкладку “Продукты” -> на этой вкладке перечислены все блюда; основное блюдо, десерт и гарнир. Покупайте разные продукты питания для разных блюд. Если вы знаете какие-либо комбинации, пожалуйста, прокомментируйте ниже!

Как заработать больше Любви?

Вы можете заработать больше очков любви, положив высококачественные блюда в коробку для бенто. В магазине есть много блюд с разными ценами. Блюдо с более высокой ценой дает игроку больше очков любви.

Что делать После приготовления Коробки для Бенто?

После приготовления коробки для бенто все, что вам нужно сделать, это дождаться следующего игрового дня – ваш партнер уйдет из дома в офис и принесет ее обратно после рабочего дня.

Вы увидите его значок на коробке для бенто в правом нижнем углу, когда он вернется из офиса. Нажмите на этот значок и заявите о любви.

 

Итак, все это будет в этом посте о том, как приготовить коробку бенто в очаровательной домашней игре.

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *