Обзор BMW 216d Gran Tourer из Германии

 

Ранее данное транспортное средство было доступно для покупателей, как в семиместной, так и в пятиместной версиях. Столь интересную новинку специалисты марки разрабатывали, взяв за основу довольно-таки популярную у покупателей модель. Машина получила наиболее вместительный багажник, большое количество изменений в задней части, а также длинные двери.

Нужно отметить, что в линейку самых подходящих силовых агрегатов вошли пять ДВС. На выбор потенциальным покупателям предложат вполне экономичные бензиновые моторы объемом 1,5 и 2 литра, которые могут выдать 132 и 196 «лошадок». Также известно, что дизельная версия данного авто представлена двигателями мощностью от 116 до 190 «лошадей».

Кроме этого, специалисты компании BMW уже начали готовить для многочисленных поклонников M-серии еще один дополнительный M-пакет, куда будет входить новейший руль, переделанные бампера, наиболее комфортные кресла, 18-дюймовые диски и новый рычаг КПП. На данный момент известно, что легковое транспортное средство появится на рынках Евросоюза уже летом текущего года. Автопроизводитель установил ценник для этой модели на уровне 27 тысяч евро.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *