Обыска не было заявили официальные представители холдинга САФМАР

 

Официальные представители холдинга САФМАР, которая принадлежит Михаилу Гуцериев, сообщили о том, что информация об обысках в доме и офисе Михаила это Фейк.

Представители холдинга подчеркнули то, что эти данные совершенно не соответствует действительности.
Сегодня сегодня 18 декабря ТАСС сообщает о том, что холдинг Сафмар, который является подконтрольным бизнесмену Михаилу Гуцериев полностью опроверг сообщения о проведении обысков в его квартирах и офисах.

В официальном заявлении были такие слова: “Это неправда, не соответствует действительности” – заявила пресс служба ТАСС среду.

Группа холдинга “СафМар” основана одним из крупнейших предпринимателей Российской Федерации Михаилом Гуцериевым. Данная промышленно финансовая группа – это российские многоотраслевую конгломерат.

В структуру данного холдинга входят компании нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, угольной, калийной промышленности. Также финансовые активы, сети ритейла, строительные и девелоперские холдинги, компании по управлению коммерческой недвижимостью, логистические центры, отели, медийные ресурсы (радиостанции и телеканалы).



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *