Объяснены различия между премиум – и облегченной версиями Chocobo GP

 

Объяснены различия между премиум – и облегченной версиями Chocobo GP

Chocobo GP – это предстоящая гоночная игра для картинга от Square Enix, в которой представлен список персонажей из вселенной Final Fantasy. Игроки могут выбрать некоторых из своих любимых персонажей из разных игр в премиум – или облегченной версии. Но игрокам может быть интересно, в чем разница между премиум – и облегченной версиями Chocobo GP.

Премиум-версия Chocobo GP является платной версией и будет поставляться со всем контентом в игре. Облегченная версия бесплатна, но в ней отсутствует контент по сравнению с премиум-версией. Вот что входит в состав облегченной версии.

  • Игроки могут играть в пролог для одного игрока.
  • Локальный и сетевой мультиплеер.
  • Ограниченное количество персонажей.
  • Игроки могут принять участие в онлайн-турнире с выбыванием на 64 игрока.
  • Данные, предметы и внутриигровая валюта переносятся в премиум-версию.

Премиум-версия – это путь для закоренелых поклонников картингистов и серии Final Fantasy. Те, кто находится на грани, могут воспроизводить удивительное количество контента в бесплатной облегченной версии. Затем, если им понравится игра, они смогут перейти на премиум-версию и продолжить свой прогресс.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy ознакомьтесь со всеми игровыми персонажами в Chocobo GP kart racer и всеми квестами Chocobo в Final Fantasy XIV Онлайн в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *