Обращение Президента России Путина 2 апреля 2020

 

Сегодня 2 апреля 2020 года Президент России Владимир Путин выступит с обращением к народу, смотреть онлайн данное обращение вы можете у нас на сайте greednews.su, на этой странице. Сегодня в четверг Путин выступит в 16.00 по Московскому времени. Данное видео будет транслироваться на главных федеральных каналах страны.

Многие сегодня ожидают выступления, так как оно может нести очень важную информацию о новых правилах и порядке в условиях карантина по коронавирусу, введенному в России с 28 майа 2020 года. Пока карантин распространился по 5 апреля. Но многие считают, что сроки могут существенно расширить и до 3 недель включительно.

Сегодня очень важно соблюдать все правила, которые создало покровительство для того чтобы остановить наступление пандемии эпидемии коронавируса COVid-19. Лучшей мерой противодействия распространению сегодня признана самоизоляция. Оставайтесь в своих домах и не выходите без особой необходимости. Важно понимать что такие меры принимаются не против, а для людей.

Очень вероятно, что произойдет продление нерабочей недели. О такой возможности ранее рассказал специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников. По его словам, в России неделю с 6 по 12 апреля объявят нерабочей.

Официального подтверждения от Кремля еще нет. Единственное, о чем смог сообщить  Дмитрий Песков – решений о продлении нерабочих дней нет и Путин готовит обращение к нации.

Отметим, что на сегодня официально в России зарегистрировали 3 548 фактов заражений. Если говорить о статистике, то за 2 апреля прирост составил в 771 случая.

Напомним, что первый раз Владимир Путин обратился к россиянам из-за ситуации с коронавирусом 25 майа. О каких решениях сообщил Президент, смотрите ниже –

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Обращение Президента России Путина 2 апреля 2020: 3 комментария

  1. Greed News Автор записиОтвет

    Обращаю ваше внимание, Путин выступает в четверг 2 апреля 2020 года, что ждать нам простым смертным мирянам от его выступления? Ждем и надеемся что он нас спасет или не даст погибнуть от нищеты?

  2. Николай Ответ

    А кто будет людям зарплату платить до 30.04?

    • Greed News Автор записиОтвет

      я думаю на вольные хлеба, картошечку сажать, коровку доить )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *