Обращение Президента Путина к Россиянам 8 апреля 2020

 

Смотреть онлайн в прямом эфире трансляцию обращение Президента Владимира Путина к Россиянам от 8 апреля 2020 года можно у нас на сайте greednews.su, на этой странице. Владимир Путин в режиме видеосвязи сегодня проведет совещание с губернаторами. Разговаривать будут о коронавирусе.

Пресс-секретарь президента заинтриговал, сообщив, что перед заседанием Путин выступит с «большим вступительным словом», которое будет «содержательное и объемное».

Сегодня, 8 апреля 2020 года, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин снова выйдет в прямую трансляцию с обращением к гражданам Российской Федерации.
Если вспомнить, то 2 апреля 2020 года президент объявил о продлении выходных дней до 30 апреля.
А уже сегодня Владимир Владимирович заявил о возможном сокращении выходных дней. Рабочие места не должны пустовать, добавляет президент.

Если вспомнить, то 2 апреля 2020 года президент объявил о продлении выходных дней до 30 апреля, в следствие распространения пандемии вируса COVID-19 по всему миру.

А уже сегодня Владимир Владимирович заявил о корректировке и, возможно, сокращении выходных дней, однако пика заболеваемости в России ещё не было. Рабочие места не должны пустовать, добавляет президент.

Время прямой трансляции не указывается, вы можете увидеть её на первом канале.

На сегодняшний день в России зарегистрировано в общей сумме 8 672 инфицированных, 580 человек удалось успешно вылечить за все время, за последние сутки 86 человек, 63 человека погибли.

Если брать статистику всего мира, то на данный момент 1 446 557 зараженных новым вирусом, 307 982 человека выздоровели, 83 149 человек спасти не удалось – они скончались.

 

Врач сборной России Эдуард Безуглов ранее объявил о примерных сроках окончания пандемии коронавируса COVID-19.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *