Обновление – Дата Выхода, Новости, Все, Что Мы Знаем!

 

Обновление – Дата выхода, Новости, & Все, что мы знаем!

Among Us действительно покорил игровой мир и видел, как игроки со всех типов платформ вступают в битву не на жизнь, а на смерть, чтобы выяснить, кто суф, а кто нет! Теперь, когда мы знаем, что продолжение игры было отменено, мы можем ожидать, что в ближайшем будущем для нас будет выпущено множество новых обновлений. Мы надеемся, что этот предстоящий патч принесет множество улучшений качества жизни, о которых просили игроки, наряду с возможностью некоторого дополнительного контента, который встряхнет игру!

Дата выхода Обновления

На данный момент мы не знаем, когда будет выпущено следующее обновление Among Us. Насколько мне известно, в отношении временных рамок, которые также были разделены, не так уж много общего. Таким образом, мы могли бы либо подождать некоторое время с новым патчем, либо он мог бы выйти намного раньше, чем мы ожидали. Итак, похоже, мы просто застряли в ожидании и посмотрим, когда команда Innersloth опубликует дополнительную информацию!

Новые функции

Основываясь на посте “Будущее Among Us”, в котором сообщалось об отмене ” 2″, мы получили список того, над чем именно работала команда. Теперь важно отметить, что все эти функции могут быть недоступны в следующем обновлении, но, надеюсь, некоторые из них будут доступны. Вот краткий список того, над чем они работают:

  • Серверы – я уверен, что никому не нравится отключаться от игры или иметь запаздывающий игровой процесс. Что ж, они усердно работают над решением проблем, связанных с серверами.
  • Поддержка дальтоников – Любые задачи, основанные на цвете, должны быть исправлены таким образом, чтобы любой, кто страдает дальтонизмом, мог их выполнить. Одно из этих исправлений уже добавлено в бета-версию.
  • Система друзей / учетных записей – Создайте учетную запись и добавляйте друзей, чтобы быстро участвовать в играх вместе.
  • Новый этап – Что касается контента, в настоящее время создается новая карта!

Поддержка дальтоников

Как уже упоминалось, поддержка дальтоников уже увидела свет в бета-версии. Если вы не в курсе, вы можете присоединиться к бета-тестированию Among Us, если играете в игру в Steam. Просто щелкните правой кнопкой мыши игру в вашей библиотеке Steam, перейдите в раздел бета-версии и используйте раскрывающийся список “Перейти в бета-версию”, чтобы выбрать общедоступную бета-версию. После выбора он загрузит бета-версию клиента, и вы сможете ее использовать! Одно из изменений, которое вы заметите, заключается в том, что если вы попытаетесь выполнить задачу с проводами, теперь вы увидите фигуры на каждом из проводов. Таким образом, вместо того, чтобы полагаться на цвета, чтобы завершить его, вы можете просто сопоставить формы вместо этого!

Поддержка дальтоников на проводном задании Among Us

Что касается дополнительной поддержки, нам придется подождать и посмотреть, что они решат добавить.

Обновления панели задач

Еще одной особенностью бета-версии является новая опция обновления панели задач в настройках игры. Для этого есть три варианта: Всегда, Никогда и Встречи. Всегда будет так, чтобы каждый раз, когда задача выполняется, она показывала это на панели задач, никогда, очевидно, не будет показывать никаких обновлений, а собрания будут показывать это после завершения собрания.

Анонимные голоса

Если вы не хотите, чтобы люди видели, кто за кого голосовал, вы можете установить или снять этот флажок. Когда произойдет голосование, все цвета игроков будут серыми, так что вы не будете знать, голосовали ли люди так, как они собирались, или кто за кого голосовал! Это добавляет дополнительный уровень стратегии, который может изменить ситуацию в ваших играх.

Эта функция также доступна в бета-версии!

Новая карта

О карте известно не так много, но из интервью с разработчиками, показанного ниже, мы знаем, что новая карта будет больше, чем Polus. Однако, похоже, что это не так уж далеко продвинулось, потому что позже в интервью говорится, что было выделено всего около четырех комнат.

Большие вестибюли

Был задан вопрос, есть ли планы для больших вестибюлей, и, похоже, это то, что будет добавлено в будущем. Число 15 было выброшено, но мы не уверены, является ли это просто примером или чем-то еще, что у них высечено на камне. Возможно, это может быть привязано к конкретным картам, особенно к новой карте, которая будет довольно большой.

 

Больше домашних животных

Довольно очевидная вещь – они говорили о том, что в игру будет добавлено больше домашних животных. Похоже, что выпустить больше относительно просто, так что вы можете ожидать большего в будущем.

Интервью с разработчиками

Если вы хотите получить некоторое представление от разработчиков о том, как идут дела и над чем они работают, то это видео – отличное место для начала: