Обновление карты Fortnite Battle Royale – Новые районы Junk Junction, Холмы с привидениями, Снобистские берега, Наклонные

 

Обновление карты Fortnite Battle Royale – Новые области: Junk Junction, Холмы с привидениями, Чванливые берега, Наклонные башни и Извилистые шахты

Fortnite Battle Royale начинает становиться действительно популярным, и разработчики продолжают стремиться улучшить игру с помощью предстоящего обновления на карту, которая добавляет несколько новых областей и расширяет существующие.

Fortnite Королевская битва продолжает получать новые обновления и расширять игру! Новое обновление карты добавит массу новых областей в западную часть карты, а также расширит существующие области, такие как Влажная трясина, что должно оживить карту.

Информация об обновлении новой карты

  • Дата выхода: Четверг, 18 января 2018 года (Подтверждено на Facebook Fortnite)
  • Новые районы: Мусорная развязка, Холмы с привидениями, Снобистские берега, Наклонные башни и Извилистые шахты
  • Расширенные области: Влажная трясина, Промывочная фабрика

Новое изображение карты

Как вы можете видеть на обновленной карте ниже, это огромное обновление игры. В западную часть карты добавляется множество новых областей, а также Влажное болото, которое значительно увеличивает свою влажность. Есть также намного больше деревьев и просто общая застройка районов, которые раньше были более редкими.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *