Обновление Fortnite 5.4.0 – Прыгающий Револьвер, Разрушение Штормовой Структуры, Размер Стека Щитов –

 

Обновление Fortnite 5.4.0 – Сводчатый револьвер, Разрушение Штормовой структуры, Размер стека щитов

Скоро появится обновление, которое добавит в хранилище и изменит то, как работает конечный шторм!

Обновление Fortnite Battle Royale 5.4.0 добавит Револьвер в хранилище, изменит то, как шторм взаимодействует со структурами в конечной игре, и содержит некоторые обновления предметов, которые изменят размеры стека и редкости!

Разрушение шторма

Прямо сейчас в конце большинства соревновательных игр довольно много поворотов, построения структур и “извилистости”. Потенциальное решение Epic для этого состоит в том, чтобы заставить шторм разрушить структуры, которые касаются его края в конечных кругах. Мы надеемся, что это приведет к большему взаимодействию между игроками, вместо сражений между игроками, исцеляющими себя с помощью аптечек и походных костров. Мы посмотрим, как это закончится, но все, что увеличивает количество боев, будет хорошо для соревновательной сцены.

Револьвер, направляющийся в хранилище

Надежный (не совсем) револьвер направляется в хранилище в обновлении 5.4. Это надолго, долгое время это было одно из худших орудий в игре. Я бы тоже хотел посмотреть, как еще несколько пистолетов направятся в хранилище, может быть, Барабанный пистолет сможет провести там некоторое время. Также были разговоры о большем количестве предметов, отправляющихся в хранилище в предстоящих обновлениях, а также в 6 сезоне.

Ознакомьтесь с нашим сообщением с полным списком предметов, хранящихся в хранилище Fortnite.

Новый предмет мобильности: Захватчик

В игру добавляется еще один новый предмет мобильности, и это Захватчик. Мне это кажется безумием, потому что они только что добавили Rift в Go и гранату Shockwave. Это уже довольно мощные предметы для перемещения по карте, так что это еще одно дополнение к арсеналу.

Обновления предметов

Некоторые предметы получают некоторые изменения в редкости и размерах стека.

 

  • Дистанционные взрывчатые вещества – Переход от редкости к эпической редкости.
  • Буги-бомба – Теперь выпадают стеки по два вместо одного.
  • Защитное зелье – Максимальный размер стека увеличивается с двух до трех.

Это некоторые интересные изменения. Я думаю, что дистанционная взрывчатка – это хорошее изменение, против нее может быть неприятно играть. Я не вижу, чтобы Буги-бомба играла так много, даже с учетом изменений. Изменение Зелья Щита довольно велико, я мог видеть, что их носят намного чаще, чем выбирают Маленькие Щиты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *