Обновление Cube World (июль 2019) Скриншоты Показывают Будущие дополнения к игре от разработчика!

 

Обновление Cube World (июль 2019): Скриншоты Показывают будущие дополнения к игре от разработчика!

Cube World – печально известное название игры в игровом мире. Он появился как своего рода альтернатива Minecraft около 6 или 7 лет назад. Это приключенческая RPG-игра на основе вокселей, в которую вы могли бы играть со своими друзьями. Шумиха вокруг него стала огромной, и он был доступен для продажи в качестве названия для раннего доступа командой разработчиков мужа и жены. Релиз был сопряжен с проблемами, но за короткий промежуток времени была продана тонна копий. Примерно через шесть месяцев или около того разработчик как бы пропал без вести. Мы редко получали обновления, но время от времени они высовывали голову и выпускали несколько скриншотов того, над чем они работают.

Что ж, Wol_lay снова появился и опубликовал несколько новых скриншотов в своем Твиттере. Мы все еще не уверены, насколько далеки мы от получения реального обновления, но игра по-прежнему выглядит интересной, и с некоторыми обновлениями было бы интересно поиграть. Надеюсь, это означает, что есть возможность скорого релиза, но мы уже научились не возлагать больших надежд!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *