Обновление Bit Life Sports теперь доступно для пользователей iOS!

 

Обновление BitLife Sports теперь доступно для пользователей iOS!

BitLife недавно добавила к себе немного авторского права, и теперь они переключили передачу, чтобы позволить вам заняться легкой атлетикой! Это обновление приносит то, на что в последнее время надеялись многие игроки, а именно возможность стать профессиональным спортсменом в игре. Вы можете играть в профессиональный футбол, баскетбол, бейсбол, футбол и хоккей! Есть мужские и женские команды со всего мира, к которым вы можете присоединиться. Вы сможете практиковать свои навыки, чтобы стать лучше, вы сможете выигрывать чемпионаты, вы сможете отслеживать свою статистику, и вы даже можете заявить о своем праве на окончание средней школы или колледжа!

Как только вы присоединитесь к команде, вам нужно будет беспокоиться о травмах, поэтому обязательно заботьтесь о своем теле как можно больше с помощью физиотерапии. Вашим тренерам будет что сказать, и вам лучше прислушаться, потому что они могут выгнать вас из команды, если вы этого не сделаете. Вы даже можете наговорить гадостей своим оппонентам и получить выигрыш по звонку!

Похоже, что у BitLife скоро появится еще больше спортивных товаров для нас, так что, если ваш любимый вид спорта не был добавлен, мы надеемся увидеть его в будущем.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *