Нужно ли мне играть в Horizon Zero Down, прежде чем играть в Horizon Forbidden West

 

Нужно ли мне играть в Horizon Zero Dawn, прежде чем играть в Horizon Forbidden West?

Действие Horizon Forbidden West происходит сразу после событий Zero Dawn, где Алой спасает королеву Насади и Итамена от Заката. Она побеждает ГАДЕСА, но Сайленсу удается захватить энергию ИИ, прежде чем исчезнуть. Игрокам, новичкам во франшизе, будет сложно понять все эти детали сюжета, потому что повествование о Запретном Западе тесно переплетено с сюжетной линией Zero Dawn.

Хотя жестких и быстрых правил не существует, мы рекомендуем игрокам пройти и окунуться в мир Horizon Zero Dawn, прежде чем играть в Forbidden West. Это не только поможет новым игрокам понять сюжетную линию, но и даст более глубокое представление о механике игры.

Игрокам, которые переходят с Zero Dawn, будет намного легче выполнять задания и продвигаться вперед в Horizon Forbidden West. Почти все основные механики, такие как крафт, грабежи и охота в Horizon Forbidden West, были созданы в Zero Dawn.

В Horizon Forbidden West есть бесчисленное множество машин, возвращающихся из предыдущей игры, и лучший способ научиться побеждать их – пройти Zero Dawn. Игроки, которые играли в Zero Dawn, будут иметь лучшее представление о взаимодействии с персонажами в Horizon Forbidden West, особенно во время горячих точек.

Хотите знать, как исправить проблемы с неработоспособностью кода в Forbidden West? Проверьте, что код Horizon Forbidden West не работает – Как исправить в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *